現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富原→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:05発→00:11着7時間6分(乗車6時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,858円(乗車券11,928円 特別料金5,930円)
  • 875.1km
  • [line]
    [train]JR姫新線・新見行
  • 4駅
    • 17:19
      刑部
    • 17:25
      丹治部
    • 17:32
      岩山
  • 17:43着
  • 17:54発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・備前片上行
  • 17駅
    • 17:59
      石蟹
    • 18:04
      井倉
    • 18:12
      方谷
    • 18:17
      備中川面
    • 18:22
      木野山
    • 18:30
      備中高梁
    • 18:34
      備中広瀬
    • 18:40
      美袋
    • 18:44
      日羽
    • 18:48
      豪渓
    • 18:53
      総社
    • 18:56
      清音
    • 19:03
      倉敷
    • 19:08
      中庄
    • 19:13
      庭瀬
    • 19:16
      北長瀬
  • 19:21着
  • 19:37発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 23番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 20:10
      新神戸
    • 20:24
      新大阪
    • 20:39
      京都
    • 21:14
      名古屋
    • 22:35
      新横浜
    • 22:47
      品川

自由席:5,930円

  • 22:54着
  • 23:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 23:18
      新日本橋
    • 23:20
      馬喰町
    • 23:25
      錦糸町
    • 23:29
      新小岩
    • 23:34
      市川
    • 23:40
      船橋
    • 23:44
      津田沼

現金:11,550円

  • 23:51着
  • 23:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:55着
  • 23:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:01
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:01
      放医研正門(京成バス)
    • 00:03
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:07
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:05発→00:15着7時間10分(乗車6時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,763円(乗車券11,833円 特別料金5,930円)
  • 879.8km
  • [line]
    [train]JR姫新線・新見行
  • 4駅
    • 17:19
      刑部
    • 17:25
      丹治部
    • 17:32
      岩山
  • 17:43着
  • 17:54発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・備前片上行
  • 17駅
    • 17:59
      石蟹
    • 18:04
      井倉
    • 18:12
      方谷
    • 18:17
      備中川面
    • 18:22
      木野山
    • 18:30
      備中高梁
    • 18:34
      備中広瀬
    • 18:40
      美袋
    • 18:44
      日羽
    • 18:48
      豪渓
    • 18:53
      総社
    • 18:56
      清音
    • 19:03
      倉敷
    • 19:08
      中庄
    • 19:13
      庭瀬
    • 19:16
      北長瀬
  • 19:21着
  • 19:37発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 20:10
      新神戸
    • 20:24
      新大阪
    • 20:39
      京都
    • 21:14
      名古屋
    • 22:35
      新横浜

自由席:5,930円

  • 22:46着
  • 23:07発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 5番線
  • 11駅
    • 23:12
      新橋
    • 23:16
      東京
    • 23:18
      新日本橋
    • 23:20
      馬喰町
    • 23:25
      錦糸町
    • 23:29
      新小岩
    • 23:34
      市川
    • 23:40
      船橋
    • 23:44
      津田沼
    • 23:51
      稲毛

現金:11,550円

  • 23:55着
  • 00:06発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:08
      千葉公園
    • 00:09
      作草部
    • 00:11
      天台
    • 00:13
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:05発→00:15着7時間10分(乗車6時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,763円(乗車券11,833円 特別料金5,930円)
  • 879.8km
  • [line]
    [train]JR姫新線・新見行
  • 4駅
    • 17:19
      刑部
    • 17:25
      丹治部
    • 17:32
      岩山
  • 17:43着
  • 17:54発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・備前片上行
  • 17駅
    • 17:59
      石蟹
    • 18:04
      井倉
    • 18:12
      方谷
    • 18:17
      備中川面
    • 18:22
      木野山
    • 18:30
      備中高梁
    • 18:34
      備中広瀬
    • 18:40
      美袋
    • 18:44
      日羽
    • 18:48
      豪渓
    • 18:53
      総社
    • 18:56
      清音
    • 19:03
      倉敷
    • 19:08
      中庄
    • 19:13
      庭瀬
    • 19:16
      北長瀬
  • 19:21着
  • 19:37発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 23番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 20:10
      新神戸
    • 20:24
      新大阪
    • 20:39
      京都
    • 21:14
      名古屋
    • 22:35
      新横浜
    • 22:47
      品川

自由席:5,930円

  • 22:54着
  • 23:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 5番線
  • 9駅
    • 23:18
      新日本橋
    • 23:20
      馬喰町
    • 23:25
      錦糸町
    • 23:29
      新小岩
    • 23:34
      市川
    • 23:40
      船橋
    • 23:44
      津田沼
    • 23:51
      稲毛

現金:11,550円

  • 23:55着
  • 00:06発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:08
      千葉公園
    • 00:09
      作草部
    • 00:11
      天台
    • 00:13
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。