現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宿院→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 08:14発→17:06着8時間52分(乗車4時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:35,990円
  • 1591.7km
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道阪堺線・浜寺駅前行
  • 7駅
    • 08:16
      寺地町
    • 08:18
      御陵前
    • 08:21
      東湊
    • 08:23
      石津北
    • 08:24
      石津(大阪府)
    • 08:26
      船尾(大阪府)

230円

  • 08:29着
  • 08:31発

[train]

浜寺駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33着
  • 08:41発

[train]

浜寺公園
  • [line]
    [train]南海線・羽倉崎行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:43
      羽衣
    • 08:45
      高石
    • 08:47
      北助松
    • 08:49
      松ノ浜
  • 08:51着
  • 08:54発

[train]

泉大津
  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • 2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 08:57
      春木
    • 09:00
      岸和田
    • 09:03
      貝塚(大阪府)
    • 09:11
      泉佐野
    • 09:14
      りんくうタウン

800円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27着
  • 10:30発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 12:35着
  • 12:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 13:27
      高専前(高速・連絡バス)
    • 13:29
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 13:32
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 13:35
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 13:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 13:41
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 13:44
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 13:46
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 13:48
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 13:49
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 13:50
      三共(高速・連絡バス)
    • 13:51
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 13:56着
  • 13:58発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:01着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:11発→17:06着8時間55分(乗車4時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,020円
  • 1592.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 08:17発

[bus]

宿院/南海バス
  • [line]
    [bus]南海バス・堺市内南回り22・堺駅南口行
  • 2駅
    • 08:18
      川尻(南海バス)

220円

  • 08:21着
  • 08:23発

[train]

堺駅南口/南海バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:31着
  • 08:44発

[train]

  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • 2番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 08:49
      羽衣
    • 08:54
      泉大津
    • 08:57
      春木
    • 09:00
      岸和田
    • 09:03
      貝塚(大阪府)
    • 09:11
      泉佐野
    • 09:14
      りんくうタウン

840円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27着
  • 10:30発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 12:35着
  • 12:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 13:27
      高専前(高速・連絡バス)
    • 13:29
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 13:32
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 13:35
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 13:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 13:41
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 13:44
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 13:46
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 13:48
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 13:49
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 13:50
      三共(高速・連絡バス)
    • 13:51
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 13:56着
  • 13:58発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:01着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:10発→17:06着8時間56分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,020円
  • 1592.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:14着
  • 08:16発

[bus]

宿院/南海バス
  • [line]
    [bus]南海バス・堺市内南回り21・堺駅前行
  • 2駅
    • 08:17
      川尻(南海バス)

220円

  • 08:23着
  • 08:25発

[train]

堺駅前/南海バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27着
  • 08:29発

[train]

  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • 2番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 08:34
      羽衣
    • 08:40
      泉大津
    • 08:43
      春木
    • 08:46
      岸和田
    • 08:50
      貝塚(大阪府)
    • 08:56
      泉佐野
    • 08:59
      りんくうタウン

840円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:12着
  • 10:30発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 12:35着
  • 12:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 13:27
      高専前(高速・連絡バス)
    • 13:29
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 13:32
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 13:35
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 13:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 13:41
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 13:44
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 13:46
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 13:48
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 13:49
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 13:50
      三共(高速・連絡バス)
    • 13:51
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 13:56着
  • 13:58発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:01着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内