宿河原→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
宿河原駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:37発→16:2043分(乗車34分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:410
  • 20.5km
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 13
    • 15:40
      登戸
    • 15:42
      中野島
    • 15:44
      稲田堤
    • 15:47
      矢野口
    • 15:50
      稲城長沼
    • 15:52
      南多摩
    • 15:56
      府中本町
    • 15:58
      分倍河原
    • 16:00
      西府
    • 16:02
      谷保
    • 16:05
      矢川
    • 16:07
      西国立

308円

  • 16:09
  • 16:12

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15
  • 16:18

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [安]
  • 15:45発→16:2944分(乗車27分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:410
  • 20.5km
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 15:48
      登戸
    • 15:50
      中野島
    • 15:52
      稲田堤
    • 15:55
      矢野口
  • 15:58
  • 16:00

[train]

稲城長沼
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 3
    • 16:04
      府中本町
    • 16:06
      分倍河原

308円

  • 16:12
  • 16:15

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18
  • 16:27

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 15:45発→16:3853分(乗車37分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:410
  • 20.5km
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 13
    • 15:48
      登戸
    • 15:50
      中野島
    • 15:52
      稲田堤
    • 15:55
      矢野口
    • 16:03
      稲城長沼
    • 16:05
      南多摩
    • 16:08
      府中本町
    • 16:10
      分倍河原
    • 16:12
      西府
    • 16:14
      谷保
    • 16:16
      矢川
    • 16:18
      西国立

308円

  • 16:20
  • 16:23

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:26
  • 16:36

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内