現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宿戸→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:47発→20:35着6時間48分(乗車5時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:26,190円(乗車券13,450円 特別料金12,740円)
  • 1018.2km
  • [line]
    [train]JR八戸線・八戸行
  • 17駅
    • 13:50
      玉川(岩手県)
    • 13:55
      種市
    • 13:58
      平内
    • 14:01
      角の浜
    • 14:05
      階上
    • 14:08
      大蛇
    • 14:10
      金浜
    • 14:14
      大久喜
    • 14:17
      種差海岸
    • 14:21
      陸奥白浜
    • 14:29
    • 14:32
      白銀
    • 14:38
      陸奥湊
    • 14:41
      小中野
    • 14:44
      本八戸
    • 14:48
      長苗代
  • 14:53着
  • 15:06発

[train]

八戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 15:19
      二戸
    • 15:32
      いわて沼宮内
    • 15:50
      盛岡
    • 16:31
      仙台

指定席:6,590円

  • 17:39着
  • 17:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき513号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 18:50
      長野

指定席:6,150円

現金:12,870円

  • 19:36着
  • 19:43発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:47着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。