現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

家城→上滝

ルート1
  • [早]
  • [!]12:28発→19:41着7時間13分(乗車6時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,620円(乗車券7,280円 特別料金3,340円)
  • 364.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:33着
  • 12:35発

[bus]

家城/三重交通
  • [line]
    [bus]三重交通・久居駅前−竹原・久居駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 31駅
    • 12:37
      家城東町(三重交通)
    • 12:37
      家城橋(三重交通)
    • 12:39
      上川口(三重交通)
    • 12:40
      関の宮(三重交通)
    • 12:41
      的場(三重交通)
    • 12:42
      辻屋前(三重交通)
    • 12:43
      上田(三重交通)
    • 12:43
      川口駅前(三重交通)
    • 12:44
      下川口(三重交通)
    • 12:45
      御依田(三重交通)
    • 12:48
      上井生(三重交通)
    • 12:50
      井生公民館前(三重交通)
    • 12:50
      中井生(三重交通)
    • 12:51
      下井生(三重交通)
    • 12:54
      大仰(三重交通)
    • 12:56
      谷戸(三重交通)
    • 12:57
      井関(三重交通)
    • 12:58
      高野団地(三重交通)
    • 12:59
      高野団地Aコープ前(三重交通)
    • 13:00
      高野団地東(三重交通)
    • 13:01
      田尻(三重交通)
    • 13:02
      川合高岡(三重交通)
    • 13:04
      日置(三重交通)
    • 13:05
      庄村(三重交通)
    • 13:08
      本村(三重交通)
    • 13:08
      江戸善前(三重交通)
    • 13:09
      本町三丁目(三重交通)
    • 13:10
      本町二丁目(三重交通)
    • 13:11
      旅籠町(三重交通)
    • 13:14
      野辺野(三重交通)

770円

  • 13:16着
  • 13:18発

[train]

久居駅前/三重交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:20着
  • 13:29発

[train]

久居
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 13:31
      南が丘
    • 13:35
      津新町
  • 13:37着
  • 13:47発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 4駅
    • 13:56
      白子
    • 14:08
      近鉄四日市
    • 14:20
      桑名

指定席:920円

1,090円

  • 14:37着
  • 14:39発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:42着
  • 14:48発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ13号・富山行
  • 11番線発 / 3番線
  • [!]列車遅延
  • 9駅
    • 15:08
      岐阜
    • 15:30
      美濃太田
    • 16:31
      下呂
    • 17:19
      高山
    • 17:33
      飛騨古川
    • 18:16
      猪谷
    • 18:35
      越中八尾
    • 18:44
      速星

自由席:2,420円

現金:4,840円

  • 18:52着
  • 18:54発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:58着
  • 19:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:15
      稲荷町(富山県)
    • 19:16
      栄町(富山県)
    • 19:17
      不二越
    • 19:19
      大泉(富山県)
    • 19:23
      南富山
    • 19:25
      朝菜町
    • 19:27
      上堀
    • 19:28
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:30
      布市
    • 19:32
      開発
    • 19:36
      月岡(富山県)
    • 19:38
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 12:28発→19:41着7時間13分(乗車6時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:7,030円(乗車券6,110円 特別料金920円)
  • 357.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:33着
  • 12:35発

[bus]

家城/三重交通
  • [line]
    [bus]三重交通・久居駅前−竹原・久居駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 31駅
    • 12:37
      家城東町(三重交通)
    • 12:37
      家城橋(三重交通)
    • 12:39
      上川口(三重交通)
    • 12:40
      関の宮(三重交通)
    • 12:41
      的場(三重交通)
    • 12:42
      辻屋前(三重交通)
    • 12:43
      上田(三重交通)
    • 12:43
      川口駅前(三重交通)
    • 12:44
      下川口(三重交通)
    • 12:45
      御依田(三重交通)
    • 12:48
      上井生(三重交通)
    • 12:50
      井生公民館前(三重交通)
    • 12:50
      中井生(三重交通)
    • 12:51
      下井生(三重交通)
    • 12:54
      大仰(三重交通)
    • 12:56
      谷戸(三重交通)
    • 12:57
      井関(三重交通)
    • 12:58
      高野団地(三重交通)
    • 12:59
      高野団地Aコープ前(三重交通)
    • 13:00
      高野団地東(三重交通)
    • 13:01
      田尻(三重交通)
    • 13:02
      川合高岡(三重交通)
    • 13:04
      日置(三重交通)
    • 13:05
      庄村(三重交通)
    • 13:08
      本村(三重交通)
    • 13:08
      江戸善前(三重交通)
    • 13:09
      本町三丁目(三重交通)
    • 13:10
      本町二丁目(三重交通)
    • 13:11
      旅籠町(三重交通)
    • 13:14
      野辺野(三重交通)

770円

  • 13:16着
  • 13:18発

[train]

久居駅前/三重交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:20着
  • 13:29発

[train]

久居
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 13:31
      南が丘
    • 13:35
      津新町
  • 13:37着
  • 13:47発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 4駅
    • 13:56
      白子
    • 14:08
      近鉄四日市
    • 14:20
      桑名

指定席:920円

1,090円

  • 14:37着
  • 14:39発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・加越能バス・名古屋−高岡線・加越能バス本社前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 15:25
      高速各務原(高速・連絡バス)
    • 17:30
      城端SA(高速・連絡バス)
    • 17:50
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 17:56
      砺波市役所前(高速・連絡バス)
    • 18:03
      戸出四丁目(高速・連絡バス)
    • 18:17
      イオンモール口(高速・連絡バス)

現金:3,300円

  • 18:25着
  • 18:27発

[train]

高岡駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:32着
  • 18:38発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • 4駅
    • 18:42
      越中大門
    • 18:46
      小杉
    • 18:51
      呉羽

370円

  • 18:56着
  • 18:58発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02着
  • 19:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:15
      稲荷町(富山県)
    • 19:16
      栄町(富山県)
    • 19:17
      不二越
    • 19:19
      大泉(富山県)
    • 19:23
      南富山
    • 19:25
      朝菜町
    • 19:27
      上堀
    • 19:28
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:30
      布市
    • 19:32
      開発
    • 19:36
      月岡(富山県)
    • 19:38
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [!]12:28発→19:41着7時間13分(乗車5時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:11,050円(乗車券8,190円 特別料金2,860円)
  • 423.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:33着
  • 12:35発

[bus]

家城/三重交通
  • [line]
    [bus]三重交通・久居駅前−竹原・久居駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 31駅
    • 12:37
      家城東町(三重交通)
    • 12:37
      家城橋(三重交通)
    • 12:39
      上川口(三重交通)
    • 12:40
      関の宮(三重交通)
    • 12:41
      的場(三重交通)
    • 12:42
      辻屋前(三重交通)
    • 12:43
      上田(三重交通)
    • 12:43
      川口駅前(三重交通)
    • 12:44
      下川口(三重交通)
    • 12:45
      御依田(三重交通)
    • 12:48
      上井生(三重交通)
    • 12:50
      井生公民館前(三重交通)
    • 12:50
      中井生(三重交通)
    • 12:51
      下井生(三重交通)
    • 12:54
      大仰(三重交通)
    • 12:56
      谷戸(三重交通)
    • 12:57
      井関(三重交通)
    • 12:58
      高野団地(三重交通)
    • 12:59
      高野団地Aコープ前(三重交通)
    • 13:00
      高野団地東(三重交通)
    • 13:01
      田尻(三重交通)
    • 13:02
      川合高岡(三重交通)
    • 13:04
      日置(三重交通)
    • 13:05
      庄村(三重交通)
    • 13:08
      本村(三重交通)
    • 13:08
      江戸善前(三重交通)
    • 13:09
      本町三丁目(三重交通)
    • 13:10
      本町二丁目(三重交通)
    • 13:11
      旅籠町(三重交通)
    • 13:14
      野辺野(三重交通)

770円

  • 13:16着
  • 13:18発

[train]

久居駅前/三重交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:20着
  • 13:29発

[train]

久居
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 3番線
  • 13駅
    • 13:31
      南が丘
    • 13:35
      津新町
    • 13:40
    • 13:42
      江戸橋
    • 13:51
      白子
    • 13:56
      伊勢若松
    • 14:06
      塩浜
    • 14:10
      近鉄四日市
    • 14:16
      近鉄富田
    • 14:23
      桑名
    • 14:30
      近鉄弥富
    • 14:35
      近鉄蟹江

1,090円

  • 14:44着
  • 14:46発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:49着
  • 15:19発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり645号・新大阪行
  • 17番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 15:35
      岐阜羽島

自由席:1,760円

  • 15:47着
  • 15:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ57号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • [!]運転状況
  • 10駅
    • 16:02
      長浜
    • 16:27
      敦賀
    • 16:47
      武生
    • 16:52
      鯖江
    • 17:02
      福井(福井県)
    • 17:13
      芦原温泉
    • 17:23
      加賀温泉
    • 17:32
      小松
    • 17:43
      松任

自由席:1,100円

現金:4,510円

  • 17:51着
  • 17:59発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • 3番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 18:03
      東金沢
    • 18:06
      森本
    • 18:11
      津幡
    • 18:17
      倶利伽羅
    • 18:23
      石動
    • 18:28
      福岡
    • 18:32
      西高岡
    • 18:35
      高岡やぶなみ
    • 18:38
      高岡
    • 18:42
      越中大門
    • 18:46
      小杉
    • 18:51
      呉羽

1,240円

  • 18:56着
  • 18:58発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02着
  • 19:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:15
      稲荷町(富山県)
    • 19:16
      栄町(富山県)
    • 19:17
      不二越
    • 19:19
      大泉(富山県)
    • 19:23
      南富山
    • 19:25
      朝菜町
    • 19:27
      上堀
    • 19:28
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:30
      布市
    • 19:32
      開発
    • 19:36
      月岡(富山県)
    • 19:38
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。