現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

家中→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:06発→17:11着8時間5分(乗車5時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,257円
  • 1220.5km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 1番線発
  • 11駅
    • 09:09
      合戦場
    • 09:12
      新栃木
    • 09:15
      栃木
    • 09:20
      新大平下
    • 09:23
      静和
    • 09:30
      藤岡
    • 09:34
      板倉東洋大前
    • 09:37
      柳生
    • 09:40
      新古河
    • 09:46
      栗橋
  • 09:50着
  • 09:51発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線急行・中央林間行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:55
      幸手
    • 09:58
      杉戸高野台
    • 10:02
      東武動物公園
    • 10:08
      春日部
    • 10:13
      せんげん台
    • 10:21
      越谷
    • 10:23
      新越谷
    • 10:28
      草加
    • 10:34
      西新井

967円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 3駅
    • 11:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 11:48
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,030円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:00着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:06発→17:11着8時間5分(乗車5時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,974円
  • 1227.1km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 1番線発
  • 11駅
    • 09:09
      合戦場
    • 09:12
      新栃木
    • 09:15
      栃木
    • 09:20
      新大平下
    • 09:23
      静和
    • 09:30
      藤岡
    • 09:34
      板倉東洋大前
    • 09:37
      柳生
    • 09:40
      新古河
    • 09:46
      栗橋
  • 09:50着
  • 09:51発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線急行・中央林間行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 09:55
      幸手
    • 09:58
      杉戸高野台
    • 10:02
      東武動物公園
    • 10:08
      春日部
    • 10:13
      せんげん台
    • 10:21
      越谷
    • 10:23
      新越谷
    • 10:28
      草加
    • 10:34
      西新井
    • 10:39
      北千住
    • 10:45
      曳舟

1,059円

  • 10:48着
  • 10:59発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 11:02
      浅草
    • 11:06
      東日本橋
    • 11:09
      日本橋(東京都)
    • 11:12
      新橋
    • 11:14
      大門(東京都)
    • 11:17
      三田(東京都)
    • 11:20
      泉岳寺
    • 11:23
      品川
    • 11:35
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

655円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 09:06発→17:11着8時間5分(乗車5時間51分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,016円
  • 1224.9km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 1番線発
  • 11駅
    • 09:09
      合戦場
    • 09:12
      新栃木
    • 09:15
      栃木
    • 09:20
      新大平下
    • 09:23
      静和
    • 09:30
      藤岡
    • 09:34
      板倉東洋大前
    • 09:37
      柳生
    • 09:40
      新古河
    • 09:46
      栗橋
  • 09:50着
  • 09:51発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線急行・中央林間行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 09:55
      幸手
    • 09:58
      杉戸高野台
    • 10:02
      東武動物公園
    • 10:08
      春日部
  • 10:13着
  • 10:17発

[train]

せんげん台
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 1番線
  • 23駅
    • 10:19
      大袋
    • 10:24
      北越谷
    • 10:26
      越谷
    • 10:28
      新越谷
    • 10:30
      蒲生
    • 10:32
      新田(埼玉県)
    • 10:34
      獨協大学前
    • 10:38
      草加
    • 10:41
      谷塚
    • 10:44
      竹ノ塚
    • 10:47
      西新井
    • 10:48
      梅島
    • 10:50
      五反野
    • 10:52
      小菅
    • 10:55
      北千住
    • 10:58
      南千住
    • 11:01
      三ノ輪
    • 11:03
      入谷(東京都)
    • 11:05
      上野
    • 11:06
      仲御徒町
    • 11:08
      秋葉原
    • 11:10
      小伝馬町
  • 11:11着
  • 11:16発

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 11:18
      日本橋(東京都)
    • 11:20
      宝町(東京都)
    • 11:21
      東銀座
    • 11:23
      新橋
    • 11:25
      大門(東京都)
    • 11:28
      三田(東京都)
    • 11:30
      泉岳寺
    • 11:33
      品川
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

1,756円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。