現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

家中→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:51発→23:05着8時間14分(乗車5時間10分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:52,317円(乗車券51,067円 特別料金1,250円)
  • 1225.1km
  • [line]
    [train]東武日光線・新栃木行
  • 1番線発
  • 2駅
    • 14:54
      合戦場
  • 14:57着
  • 15:00発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 15:03着
  • 15:07発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急リバティけごん32号・浅草行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 15:42
      春日部

指定席:1,250円

  • 16:02着
  • 16:13発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 16:15
      南千住
    • 16:18
      三河島
  • 16:21着
  • 16:27発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 9番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 16:29
      鶯谷
    • 16:31
      上野
    • 16:32
      御徒町
    • 16:35
      秋葉原
    • 16:36
      神田(東京都)
    • 16:39
      東京
    • 16:41
      有楽町
    • 16:43
      新橋

1,205円

  • 16:45着
  • 16:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 17:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:51発→23:05着8時間14分(乗車5時間10分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:52,317円(乗車券51,067円 特別料金1,250円)
  • 1225.1km
  • [line]
    [train]東武日光線・新栃木行
  • 1番線発
  • 2駅
    • 14:54
      合戦場
  • 14:57着
  • 15:00発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 15:03着
  • 15:07発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急リバティけごん32号・浅草行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 15:42
      春日部

指定席:1,250円

  • 16:02着
  • 16:13発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 16:15
      南千住
    • 16:18
      三河島
  • 16:21着
  • 16:28発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 10番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 16:30
      鶯谷
    • 16:32
      上野
    • 16:34
      御徒町
    • 16:36
      秋葉原
    • 16:38
      神田(東京都)
    • 16:40
      東京
    • 16:42
      有楽町
    • 16:44
      新橋

1,205円

  • 16:46着
  • 16:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 17:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:51発→23:05着8時間14分(乗車5時間10分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:52,433円(乗車券51,183円 特別料金1,250円)
  • 1223km
  • [line]
    [train]東武日光線・新栃木行
  • 1番線発
  • 2駅
    • 14:54
      合戦場
  • 14:57着
  • 15:00発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 15:03着
  • 15:07発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急リバティけごん32号・浅草行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 15:42
      春日部

指定席:1,250円

  • 16:02着
  • 16:06発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 16:09
      南千住
    • 16:11
      三ノ輪
    • 16:13
      入谷(東京都)

1,153円

  • 16:15着
  • 16:24発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 16:26
      御徒町
    • 16:28
      秋葉原
    • 16:30
      神田(東京都)
    • 16:32
      東京
    • 16:34
      有楽町
    • 16:36
      新橋

168円

  • 16:38着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!