宮崎→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • 15:36発→20:375時間1分(乗車3時間24分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:50,685(乗車券49,925円 特別料金760円)
  • 1085.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:38
  • 15:40

[bus]

宮崎駅/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・飫肥−宮崎駅(鵜戸神宮)・飫肥行
  • 17
    • 15:42
      高千穂通り2丁目(宮崎交通)
    • 15:43
      郵便局前(宮崎交通)
    • 15:44
      山形屋前(宮崎交通)
    • 15:46
      橘通り3丁目(宮崎交通)
    • 15:48
      橘通り2丁目(宮崎交通)
    • 15:49
      橘通り1丁目(宮崎交通)
    • 15:51
      橘橋南詰(宮崎交通)
    • 15:52
      中村1丁目(宮崎交通)
    • 15:53
      中村2丁目(宮崎交通)
    • 15:55
      宮交シティ(宮崎交通)
    • 15:57
      中恒久(宮崎交通)
    • 15:58
      農高前(宮崎交通)
    • 15:59
      南部病院前(宮崎交通)
    • 16:00
      田吉(宮崎交通)
    • 16:01
      津和田(宮崎交通)
    • 16:02
      西立和口(宮崎交通)

450円

  • 16:09
  • 16:11

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12
  • 16:45

[air]

宮崎空港

48,320円

  • 18:30
  • 18:53

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・芝山千代田行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 19:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 19:06
      天空橋
    • 19:08
      穴守稲荷
    • 19:09
      大鳥居
    • 19:11
      糀谷
    • 19:13
      京急蒲田
    • 19:16
      平和島
    • 19:19
      立会川
    • 19:21
      青物横丁

292円

  • 19:24
  • 19:31

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線 / [着] 15番線
  • 8
    • 19:34
      大崎
    • 19:36
      五反田
    • 19:38
      目黒
    • 19:41
      恵比寿
    • 19:44
      渋谷
    • 19:46
      原宿
    • 19:49
      代々木
  • 19:51
  • 20:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ53号・松本行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

649円

  • 20:24
  • 20:27

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30
  • 20:33

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 20:36
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 15:35発→20:375時間2分(乗車3時間24分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:50,685(乗車券49,925円 特別料金760円)
  • 1086.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・宮崎空港−宮崎線・宮崎空港行
  • [発] 西口西3のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

450円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14
  • 16:45

[air]

宮崎空港

48,320円

  • 18:30
  • 18:53

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・芝山千代田行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 19:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 19:06
      天空橋
    • 19:08
      穴守稲荷
    • 19:09
      大鳥居
    • 19:11
      糀谷
    • 19:13
      京急蒲田
    • 19:16
      平和島
    • 19:19
      立会川
    • 19:21
      青物横丁

292円

  • 19:24
  • 19:31

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線 / [着] 15番線
  • 8
    • 19:34
      大崎
    • 19:36
      五反田
    • 19:38
      目黒
    • 19:41
      恵比寿
    • 19:44
      渋谷
    • 19:46
      原宿
    • 19:49
      代々木
  • 19:51
  • 20:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ53号・松本行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

649円

  • 20:24
  • 20:27

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30
  • 20:33

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 20:36
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • 15:23発→20:375時間14分(乗車3時間5分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:50,595(乗車券49,835円 特別料金760円)
  • 1083.1km
  • [line]
    [train]JR特急にちりん9号・宮崎空港行
  • 2
    • 15:28
      南宮崎

360円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:39
  • 16:45

[air]

宮崎空港

48,320円

  • 18:30
  • 18:53

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・芝山千代田行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 19:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 19:06
      天空橋
    • 19:08
      穴守稲荷
    • 19:09
      大鳥居
    • 19:11
      糀谷
    • 19:13
      京急蒲田
    • 19:16
      平和島
    • 19:19
      立会川
    • 19:21
      青物横丁

292円

  • 19:24
  • 19:31

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線 / [着] 15番線
  • 8
    • 19:34
      大崎
    • 19:36
      五反田
    • 19:38
      目黒
    • 19:41
      恵比寿
    • 19:44
      渋谷
    • 19:46
      原宿
    • 19:49
      代々木
  • 19:51
  • 20:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ53号・松本行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

649円

  • 20:24
  • 20:27

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30
  • 20:33

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 20:36
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内