現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宮崎空港(鉄道)→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:16発→19:03着3時間47分(乗車2時間0分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:36,112円
  • 989.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:20着
  • 16:00発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ピーチ554便

現金:35,710円

  • 17:45着
  • 18:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 18:48発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 18:51
      空港第2ビル(鉄道)
    • 18:58
      京成成田
    • 19:01
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:06発→19:03着3時間57分(乗車1時間57分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:36,092円
  • 988.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:10着
  • 15:50発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ジェットスター636便

現金:35,690円

  • 17:35着
  • 18:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30着
  • 18:51発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 18:58
      京成成田
    • 19:01
      公津の杜

402円

ルート3
    • 15:36発→20:01着4時間25分(乗車3時間12分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:50,880円
    • 1088.4km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:40着
    • 16:05発

    [air]

    宮崎空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA614便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:49,190円

    • 17:45着
    • 18:05発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 1階6のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 18:20
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:25着
    • 19:31発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3・4番線
    • 3駅
      • 19:38
        八千代台
      • 19:41
        勝田台
    • 19:51着
    • 19:54発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 19:56
        大佐倉
      • 19:59
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内