宮城野原→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • 10:27発→17:307時間3分(乗車4時間44分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,971(乗車券39,141円 特別料金1,830円)
  • 887.2km
  • [line]
    [train]JR仙石線・あおば通行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 2
    • 10:29
      榴ケ岡
  • 10:30
  • 10:50

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 10:55
      長町
    • 10:57
      太子堂
    • 11:00
      南仙台
    • 11:04
      名取
    • 11:07
      杜せきのした
    • 11:13
      美田園

661円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24
  • 11:55

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ47便
  • 航空券+宿泊

34,200円

  • 13:05
  • 13:20

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート135号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 13:33
      南千歳
    • 13:37
      千歳(北海道)
    • 13:44
      恵庭
    • 13:52
      北広島
    • 14:00
      新札幌
  • 14:09
  • 14:30

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック21号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 14:55
      岩見沢
    • 15:06
      美唄
    • 15:17
      砂川
    • 15:22
      滝川
    • 15:36
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 15:55
  • 15:57

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 10:27発→17:307時間3分(乗車4時間44分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,871(乗車券44,041円 特別料金1,830円)
  • 887.2km
  • [line]
    [train]JR仙石線・あおば通行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 2
    • 10:29
      榴ケ岡
  • 10:30
  • 10:50

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 10:55
      長町
    • 10:57
      太子堂
    • 11:00
      南仙台
    • 11:04
      名取
    • 11:07
      杜せきのした
    • 11:13
      美田園

661円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24
  • 11:55

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3147便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,100円

  • 13:05
  • 13:20

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート135号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 13:33
      南千歳
    • 13:37
      千歳(北海道)
    • 13:44
      恵庭
    • 13:52
      北広島
    • 14:00
      新札幌
  • 14:09
  • 14:30

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック21号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 14:55
      岩見沢
    • 15:06
      美唄
    • 15:17
      砂川
    • 15:22
      滝川
    • 15:36
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 15:55
  • 15:57

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 10:55発→18:007時間5分(乗車4時間12分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:45,071(乗車券43,241円 特別料金1,830円)
    • 887.2km
    • [line]
      [train]JR仙石線・あおば通行
    • [発] 情報無し / [着] 9番線
    • 2
      • 10:57
        榴ケ岡
    • 10:58
    • 11:10

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]仙台空港アクセス線快速・仙台空港行
    • [発] 3番線 / [着] 情報無し
    • 2
      • 11:20
        名取

    661円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:34
    • 12:10

    [air]

    仙台空港

    38,300円

    • 13:20
    • 13:35

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR快速エアポート139号・札幌行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
    • 6
      • 13:57
        南千歳
      • 14:01
        千歳(北海道)
      • 14:07
        恵庭
      • 14:14
        北広島
      • 14:22
        新札幌
    • 14:31
    • 15:00

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急ライラック23号・旭川行
    • [発] 8番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 15:25
        岩見沢
      • 15:36
        美唄
      • 15:47
        砂川
      • 15:52
        滝川
      • 16:06
        深川

    自由席1,830

    3,650円

    • 16:25
    • 16:27

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
    • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    630円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内