宮古→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:53発→06:5510時間2分(乗車8時間53分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,749
  • 640.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・MEX宮古・盛岡・横浜駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 22:30
      盛岡駅西口(高速・連絡バス)
    • 22:40
      盛岡南(高速・連絡バス)

12,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 4
    • 05:33
      与野
    • 05:35
      北浦和
    • 05:38
      浦和
  • 05:40
  • 06:03

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 06:06
      武蔵浦和
    • 06:08
      西浦和
    • 06:13
      北朝霞
    • 06:16
      新座
    • 06:20
      東所沢
    • 06:23
      新秋津
    • 06:28
      新小平
  • 06:32
  • 06:44

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 06:46
      国立

649円

  • 06:49
  • 06:52

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 20:53発→07:1510時間22分(乗車9時間41分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:12,749
  • 665.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・MEX宮古・盛岡・横浜駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 22:30
      盛岡駅西口(高速・連絡バス)
    • 22:40
      盛岡南(高速・連絡バス)

12,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 19
    • 05:33
      与野
    • 05:35
      北浦和
    • 05:38
      浦和
    • 05:40
      南浦和
    • 05:44
    • 05:46
      西川口
    • 05:49
      川口
    • 05:52
      赤羽
    • 05:55
      東十条
    • 05:57
      王子
    • 05:59
      上中里
    • 06:02
      田端
    • 06:04
      西日暮里
    • 06:06
      日暮里
    • 06:07
      鶯谷
    • 06:10
      上野
    • 06:11
      御徒町
    • 06:13
      秋葉原
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 6番線 / [着] 5番線
  • 14
    • 06:24
      御茶ノ水
    • 06:29
      四ツ谷
    • 06:35
      新宿
    • 06:39
      中野(東京都)
    • 06:44
      荻窪
    • 06:48
      吉祥寺
    • 06:51
      三鷹
    • 06:54
      武蔵境
    • 06:56
      東小金井
    • 06:59
      武蔵小金井
    • 07:01
      国分寺
    • 07:03
      西国分寺
    • 07:06
      国立

649円

  • 07:09
  • 07:12

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [安]
  • 20:53発→07:1710時間24分(乗車9時間17分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,749
  • 668km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・MEX宮古・盛岡・横浜駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 22:30
      盛岡駅西口(高速・連絡バス)
    • 22:40
      盛岡南(高速・連絡バス)

12,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • [発] 3番線 / [着] 10番線
  • 5
    • 05:57
      浦和
    • 06:05
      赤羽
    • 06:10
      尾久
    • 06:17
      上野
  • 06:22
  • 06:28

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 12番線
  • 4
    • 06:30
      神田(東京都)
    • 06:32
      御茶ノ水
    • 06:37
      四ツ谷
  • 06:41
  • 06:46

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特別快速ホリデー快速おくたま1号・奥多摩行
  • [発] 11番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 06:50
      中野(東京都)
    • 06:59
      三鷹
    • 07:06
      国分寺

649円

  • 07:11
  • 07:14

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内