現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宮古空港→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 13:25発→19:20着5時間55分(乗車4時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:68,433円
  • 2093.8km
  • [line]
    [air]日本トランスオーシャン航空560便
  • 航空券+宿泊

現金:19,720円

  • 14:20着
  • 14:55発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:47,010円

  • 17:30着
  • 17:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:48着
  • 18:50発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 18:53
      検見川浜
    • 18:55
      稲毛海岸

168円

  • 18:59着
  • 19:06発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 19:08
      市役所前(千葉県)
    • 19:11
      千葉
    • 19:13
      千葉公園
    • 19:15
      作草部
    • 19:16
      天台
    • 19:19
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
    • 13:25発→19:30着6時間5分(乗車4時間45分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:68,465円
    • 2095.6km
    • [line]
      [air]日本トランスオーシャン航空560便
    • 航空券+宿泊

    現金:19,720円

    • 14:20着
    • 14:55発

    [air]

    那覇空港(沖縄)

    現金:47,010円

    • 17:30着
    • 17:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 14のりば
    • 4駅
      • 18:44
        海浜幕張駅(高速・連絡バス)
      • 18:53
        検見川浜駅前(高速・連絡バス)
      • 18:57
        稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:12着
    • 19:16発

    [train]

    千葉みなと
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 7駅
      • 19:18
        市役所前(千葉県)
      • 19:21
        千葉
      • 19:23
        千葉公園
      • 19:25
        作草部
      • 19:26
        天台
      • 19:29
        穴川(千葉県)

    335円

    ルート3
      • 13:25発→19:40着6時間15分(乗車4時間49分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:68,413円
      • 2095.4km
      • [line]
        [air]日本トランスオーシャン航空560便
      • 航空券+宿泊

      現金:19,720円

      • 14:20着
      • 14:55発

      [air]

      那覇空港(沖縄)

      現金:47,010円

      • 17:30着
      • 17:50発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 14のりば / 西口25おりば
      • 5駅
        • 18:44
          海浜幕張駅(高速・連絡バス)
        • 18:53
          検見川浜駅前(高速・連絡バス)
        • 18:57
          稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
        • 19:06
          千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

      現金:1,400円

      • 19:15着
      • 19:17発

      [train]

      千葉駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:20着
      • 19:31発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 19:33
          千葉公園
        • 19:35
          作草部
        • 19:36
          天台
        • 19:39
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。