現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宮前平→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
宮前平駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:57発→05:41着8時間44分(乗車8時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,427円
  • 449.4km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・押上行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 20:59
      宮崎台
    • 21:01
      梶が谷
    • 21:03
      溝の口
    • 21:05
      高津(神奈川県)
    • 21:06
      二子新地
    • 21:08
      二子玉川
    • 21:10
      用賀
    • 21:13
      桜新町
    • 21:15
      駒沢大学
    • 21:18
      三軒茶屋
    • 21:20
      池尻大橋

220円

  • 21:23着
  • 21:31発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・新宿・池袋方面
  • 1番線発 / 15番線
  • 3駅
    • 21:33
      原宿
    • 21:36
      代々木

157円

  • 21:38着
  • 21:45発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:9,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 20:54発→05:41着8時間47分(乗車7時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,438円
  • 449.6km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・南栗橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 20:55
      宮崎台
    • 20:57
      梶が谷
    • 20:59
      溝の口
    • 21:01
      高津(神奈川県)
    • 21:02
      二子新地
    • 21:04
      二子玉川
    • 21:06
      用賀
    • 21:09
      桜新町
    • 21:11
      駒沢大学
    • 21:14
      三軒茶屋
    • 21:16
      池尻大橋
  • 21:19着
  • 21:27発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・小手指行
  • 5番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 21:29
      明治神宮前
    • 21:31
      北参道

388円

  • 21:34着
  • 21:36発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:9,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 20:32発→05:41着9時間9分(乗車8時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,427円
  • 449.4km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・南栗橋行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 20:33
      宮崎台
    • 20:36
      梶が谷
    • 20:38
      溝の口
    • 20:39
      高津(神奈川県)
    • 20:40
      二子新地
    • 20:42
      二子玉川
    • 20:45
      用賀
    • 20:50
      桜新町
    • 20:53
      駒沢大学
    • 20:55
      三軒茶屋
    • 20:58
      池尻大橋

220円

  • 21:00着
  • 21:10発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・新宿・池袋方面
  • 1番線発 / 15番線
  • 3駅
    • 21:12
      原宿
    • 21:15
      代々木

157円

  • 21:17着
  • 21:24発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:9,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ