現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宮内串戸→博労町

ルート1
  • [早]
  • 06:47発→11:32着4時間45分(乗車3時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,260円(乗車券6,730円 特別料金2,530円)
  • 331.1km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • 7駅
    • 06:50
      廿日市
    • 06:54
      五日市
    • 06:58
      新井口
    • 07:02
      西広島
    • 07:07
      横川(広島県)
    • 07:09
      新白島
  • 07:12着
  • 07:22発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 14番線発 / 23番線

自由席:2,530円

現金:3,080円

  • 07:57着
  • 08:03発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • 06:32発→11:32着5時間0分(乗車3時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,260円(乗車券6,730円 特別料金2,530円)
  • 331.1km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • 7駅
    • 06:35
      廿日市
    • 06:38
      五日市
    • 06:41
      新井口
    • 06:46
      西広島
    • 06:50
      横川(広島県)
    • 06:52
      新白島
  • 06:54着
  • 07:22発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 14番線発 / 23番線

自由席:2,530円

現金:3,080円

  • 07:57着
  • 08:03発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • 08:20発→12:32着4時間12分(乗車3時間15分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:9,130円(乗車券5,500円 特別料金3,630円)
    • 338.5km
    • [line]
      [train]JR山陽本線・糸崎行
    • 7駅
      • 08:23
        廿日市
      • 08:27
        五日市
      • 08:31
        新井口
      • 08:35
        西広島
      • 08:41
        横川(広島県)
      • 08:43
        新白島
    • 08:46着
    • 09:01発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
    • 14番線発 / 23番線

    自由席:2,530円

    • 09:36着
    • 10:05発

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも7号・出雲市行
    • 2番線発
    • 6駅
      • 10:16
        倉敷
      • 10:40
        備中高梁
      • 11:08
        新見
      • 11:40
        生山
      • 11:54
        根雨

    自由席:1,100円

    • 12:17着
    • 12:30発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:5,500円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内