現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宮ノ平→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 09:59発→17:06着7時間7分(乗車5時間9分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,962円
  • 1185.9km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 10:02着
  • 10:08発

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 29駅
    • 10:10
      東青梅
    • 10:12
      河辺
    • 10:15
      小作
    • 10:17
      羽村
    • 10:20
      福生
    • 10:22
      牛浜
    • 10:25
      拝島
    • 10:28
      昭島
    • 10:30
      中神
    • 10:32
      東中神
    • 10:33
      西立川
    • 10:38
      立川
    • 10:40
      国立
    • 10:43
      西国分寺
    • 10:51
      国分寺
    • 10:54
      武蔵小金井
    • 10:56
      東小金井
    • 10:58
      武蔵境
    • 11:04
      三鷹
    • 11:06
      吉祥寺
    • 11:08
      西荻窪
    • 11:11
      荻窪
    • 11:13
      阿佐ケ谷
    • 11:14
      高円寺
    • 11:16
      中野(東京都)
    • 11:21
      新宿
    • 11:25
      四ツ谷
    • 11:30
      御茶ノ水
  • 11:32着
  • 11:38発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 11:41
      東京

1,100円

  • 11:45着
  • 11:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]09:59発→17:06着7時間7分(乗車4時間55分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:50,597円
  • 1180.6km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 10:02着
  • 10:08発

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 15駅
    • 10:10
      東青梅
    • 10:12
      河辺
    • 10:15
      小作
    • 10:17
      羽村
    • 10:20
      福生
    • 10:22
      牛浜
    • 10:25
      拝島
    • 10:28
      昭島
    • 10:30
      中神
    • 10:32
      東中神
    • 10:33
      西立川
    • 10:38
      立川
    • 10:40
      国立
    • 10:43
      西国分寺
  • 10:46着
  • 10:48発

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 10:54
      三鷹
    • 11:02
      中野(東京都)
  • 11:08着
  • 11:16発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 11:18
      代々木
    • 11:21
      原宿
    • 11:23
      渋谷
    • 11:26
      恵比寿
    • 11:28
      目黒
    • 11:30
      五反田
    • 11:33
      大崎

935円

  • 11:36着
  • 11:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:16発→17:06着7時間50分(乗車5時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,366円
  • 1184.3km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 09:19着
  • 09:23発

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • 1・2番線発
  • 12駅
    • 09:25
      東青梅
    • 09:28
      河辺
    • 09:31
      小作
    • 09:33
      羽村
    • 09:36
      福生
    • 09:38
      牛浜
    • 09:40
      拝島
    • 09:43
      昭島
    • 09:45
      中神
    • 09:47
      東中神
    • 09:49
      西立川

396円

  • 09:52着
  • 09:55発

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口13のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:37
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:49着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。