現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宮の奥→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:24発→18:38着6時間14分(乗車2時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:25,357円(乗車券25,027円 特別料金330円)
  • 811.6km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 2駅
    • 12:26
      朝倉神社前

130円

  • 12:28着
  • 12:30発

[train]

朝倉駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR特急あしずり8号・高知行
  • 2駅
    • 12:58
      旭(高知県)

自由席:330円

現金:220円

  • 13:02着
  • 13:04発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば

現金:740円

  • 13:40着
  • 13:42発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 14:55発

[air]

高知空港
  • [line]
    [air]ジェットスター426便

現金:23,060円

  • 16:25着
  • 17:10発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:36発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:前/中[8両編成])
  • 6駅
    • 17:49
      成田
    • 17:56
      酒々井
    • 18:03
      佐倉
    • 18:07
      物井
    • 18:15
      四街道

594円

  • 18:19着
  • 18:30発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 18:33
      みつわ台
    • 18:35
      動物公園

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:03発→18:38着6時間35分(乗車3時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:25,027円
  • 811.6km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 2駅
    • 12:05
      朝倉神社前

130円

  • 12:07着
  • 12:09発

[train]

朝倉駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 5駅
    • 12:33
      高知商業前
    • 12:36
      旭(高知県)
    • 12:39
      円行寺口
    • 12:42
      入明

現金:220円

  • 12:45着
  • 12:47発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば

現金:740円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:30着
  • 14:55発

[air]

高知空港
  • [line]
    [air]ジェットスター426便

現金:23,060円

  • 16:25着
  • 17:10発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:36発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:前/中[8両編成])
  • 6駅
    • 17:49
      成田
    • 17:56
      酒々井
    • 18:03
      佐倉
    • 18:07
      物井
    • 18:15
      四街道

594円

  • 18:19着
  • 18:30発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 18:33
      みつわ台
    • 18:35
      動物公園

283円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 11:10発→18:38着7時間28分(乗車3時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:25,167円
  • 820.1km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・伊野行
  • 10駅
    • 11:12
      咥内
    • 11:14
      宇治団地前
    • 11:15
      八代通
    • 11:17
      中山(高知県)
    • 11:18
      枝川(とさでん交通)
    • 11:19
      伊野商業前
    • 11:20
      北内
    • 11:21
      北山(高知県)
    • 11:22
      鳴谷

230円

  • 11:23着
  • 11:25発

[train]

伊野駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:27着
  • 11:29発

[train]

伊野(土讃線)
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 7駅
    • 11:32
      枝川(土讃線)
    • 11:36
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 11:39
      高知商業前
    • 11:44
      旭(高知県)
    • 11:46
      円行寺口
    • 11:49
      入明

現金:260円

  • 11:51着
  • 11:53発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば

現金:740円

  • 12:25着
  • 12:27発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:30着
  • 14:55発

[air]

高知空港
  • [line]
    [air]ジェットスター426便

現金:23,060円

  • 16:25着
  • 17:10発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:36発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:前/中[8両編成])
  • 6駅
    • 17:49
      成田
    • 17:56
      酒々井
    • 18:03
      佐倉
    • 18:07
      物井
    • 18:15
      四街道

594円

  • 18:19着
  • 18:30発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 18:33
      みつわ台
    • 18:35
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。