現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宮の坂→上滝

ルート1
  • [早]
  • 21:52発→06:06着8時間14分(乗車7時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,973円
  • 448.1km
  • [line]
    [train]東急世田谷線・下高井戸行

147円

  • 21:54着
  • 21:56発

[train]

山下(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:58着
  • 22:00発

[train]

豪徳寺
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 22:02
      梅ケ丘
    • 22:03
      世田谷代田
    • 22:05
      下北沢
    • 22:07
      東北沢
    • 22:09
      代々木上原
    • 22:11
      代々木八幡
    • 22:13
      参宮橋
    • 22:15
      南新宿

189円

  • 22:17着
  • 22:24発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 22:27
      新大久保
    • 22:29
      高田馬場
    • 22:31
      目白

157円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 21:52発→06:06着8時間14分(乗車7時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,973円
  • 448.1km
  • [line]
    [train]東急世田谷線・下高井戸行

147円

  • 21:54着
  • 21:56発

[train]

山下(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:58着
  • 22:00発

[train]

豪徳寺
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 22:02
      梅ケ丘
    • 22:03
      世田谷代田
    • 22:05
      下北沢
    • 22:07
      東北沢
    • 22:09
      代々木上原
    • 22:11
      代々木八幡
    • 22:13
      参宮橋
    • 22:15
      南新宿

189円

  • 22:17着
  • 22:32発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR埼京線・大宮行
  • 2番線発 / 4番線

157円

  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 21:44発→06:06着8時間22分(乗車7時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:8,983円
  • 449.9km
  • [line]
    [train]東急世田谷線・下高井戸行

147円

  • 21:46着
  • 21:48発

[train]

山下(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 21:54発

[train]

豪徳寺
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 21:55
      梅ケ丘
    • 21:57
      世田谷代田
  • 21:58着
  • 22:01発

[train]

下北沢
  • [line]
    [train]小田急小田原線準急・我孫子行
  • 4番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 22:04
      代々木上原
    • 22:06
      代々木公園
  • 22:07着
  • 22:18発

[train]

明治神宮前
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・和光市行
  • 4番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 22:20
      北参道
    • 22:26
      新宿三丁目
    • 22:29
      東新宿
    • 22:31
      西早稲田
    • 22:33
      雑司が谷

356円

  • 22:35着
  • 22:39発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。