現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

室蘭→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

,

ルート1
  • [早]
  • 18:26発→11:46着17時間20分(乗車4時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:79,120円(乗車券77,970円 特別料金1,150円)
  • 1582km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・長万部行
  • 4駅
    • 18:28
      母恋
    • 18:31
      御崎
    • 18:35
      輪西
  • 18:38着
  • 19:05発

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR特急北斗17号・札幌行
  • 4駅
    • 19:18
      登別
    • 19:30
      白老
    • 19:45
      苫小牧

自由席:1,150円

  • 20:03着
  • 20:10発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行

現金:2,120円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4738便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:40着
  • 08:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 09:55着
  • 10:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:33着
  • 10:35発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:20
      稲荷町(富山県)
    • 11:21
      栄町(富山県)
    • 11:22
      不二越
    • 11:24
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:41
      月岡(富山県)
    • 11:43
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 18:26発→11:46着17時間20分(乗車4時間40分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:75,020円(乗車券73,870円 特別料金1,150円)
  • 1582km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・長万部行
  • 4駅
    • 18:28
      母恋
    • 18:31
      御崎
    • 18:35
      輪西
  • 18:38着
  • 19:05発

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR特急北斗17号・札幌行
  • 4駅
    • 19:18
      登別
    • 19:30
      白老
    • 19:45
      苫小牧

自由席:1,150円

  • 20:03着
  • 20:10発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行

現金:2,120円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22着
  • 21:25発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 23:00着
  • 08:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 09:55着
  • 10:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:33着
  • 10:35発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:20
      稲荷町(富山県)
    • 11:21
      栄町(富山県)
    • 11:22
      不二越
    • 11:24
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:41
      月岡(富山県)
    • 11:43
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 18:12発→11:46着17時間34分(乗車4時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:79,120円(乗車券77,970円 特別料金1,150円)
  • 1582km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・札幌行
  • 4駅
    • 18:14
      母恋
    • 18:17
      御崎
    • 18:20
      輪西
  • 18:25

[direct]

東室蘭【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR特急すずらん11号・札幌行
  • 7駅
    • 18:28
      鷲別
    • 18:34
      幌別
    • 18:40
      登別
    • 18:52
      白老
    • 19:07
      苫小牧
    • 19:15
      沼ノ端

自由席:1,150円

  • 19:27着
  • 19:35発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート190号・新千歳空港行

現金:2,120円

  • 19:38着
  • 19:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:47着
  • 20:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA82便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:10着
  • 08:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 09:55着
  • 10:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:33着
  • 10:35発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:20
      稲荷町(富山県)
    • 11:21
      栄町(富山県)
    • 11:22
      不二越
    • 11:24
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:41
      月岡(富山県)
    • 11:43
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内