室生口大野→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
室生口大野駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:07発→05:367時間29分(乗車6時間32分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,312(乗車券10,972円 特別料金1,340円)
  • 484.7km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線急行・名張行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:09
      三本松(奈良県)
    • 22:13
      赤目口
  • 22:16
  • 22:25

[train]

名張
  • [line]
    [train]近鉄大阪線特急・近鉄名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 7番線
  • [kintetsu]

    [ticket]特急券予約
  • 4
    • 22:59
    • 23:09
      白子
    • 23:20
      近鉄四日市

指定席1,340

1,470円

  • 23:31
  • 23:34

[train]

桑名
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−伊勢・鳥羽)・大宮営業所行
  • [発] 東口・西桑名駅前ロータリー2番のりば横のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

9,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:26発→05:368時間10分(乗車7時間26分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,852
  • 485.1km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線急行・宇治山田行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 12
    • 21:29
      三本松(奈良県)
    • 21:33
      赤目口
    • 21:39
      名張
    • 21:42
      桔梗が丘
    • 21:45
      美旗
    • 21:48
      伊賀神戸
    • 21:55
      青山町
    • 21:58
      伊賀上津
    • 22:02
      西青山
    • 22:11
      東青山(三重県)
    • 22:14
      榊原温泉口
  • 22:24
  • 22:26

[train]

伊勢中川
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 10
    • 22:29
      桃園
    • 22:32
      久居
    • 22:34
      南が丘
    • 22:38
      津新町
    • 22:41
    • 22:43
      江戸橋
    • 22:52
      白子
    • 22:56
      伊勢若松
    • 23:03
      塩浜

1,350円

  • 23:07
  • 23:10

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−伊勢・鳥羽)・大宮営業所行
  • [発] 南バスのりば5のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:45
      桑名駅前(高速・連絡バス)

9,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:10発→05:368時間26分(乗車7時間36分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,382(乗車券11,462円 特別料金920円)
  • 488km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線急行・名張行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:13
      三本松(奈良県)
    • 21:17
      赤目口
  • 21:20
  • 21:26

[train]

名張
  • [line]
    [train]近鉄大阪線特急・近鉄名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • [kintetsu]

    [ticket]特急券予約

指定席920

960円

  • 22:00
  • 22:02

[train]

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−伊勢・鳥羽)・大宮営業所行
  • [発] 東口・駅前ロータリー3のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 22:35
      白子駅(高速・連絡バス)
    • 22:45
      三交鈴鹿(高速・連絡バス)
    • 23:15
      近鉄四日市駅(高速・連絡バス)
    • 23:45
      桑名駅前(高速・連絡バス)

10,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内