現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

実籾→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 19:52発→20:24着32分(乗車21分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:377円
  • 23km
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 19:55着
  • 19:58発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 2駅
    • 20:01
      勝田台
  • 20:10着
  • 20:18発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 20:20
      大佐倉
    • 20:22
      京成酒々井

377円

ルート2
  • [安]
  • 20:05発→20:33着28分(乗車23分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:377円
  • 23km
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 20:08着
  • 20:11発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 2駅
    • 20:15
      勝田台
  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 20:29
      大佐倉
    • 20:31
      京成酒々井

377円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 19:52発→20:33着41分(乗車41分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:377円
  • 23km
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 20:06
      八千代台
    • 20:08
      京成大和田
    • 20:10
      勝田台
    • 20:13
      志津
    • 20:14
      ユーカリが丘
    • 20:17
      京成臼井
    • 20:27
      京成佐倉
    • 20:29
      大佐倉
    • 20:31
      京成酒々井

377円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!