現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

実籾→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 08:22発→08:52着30分(乗車22分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:377円
  • 23km
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 注記西馬込−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 08:25着
  • 08:33発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 08:36
      勝田台
    • 08:45
      京成佐倉
    • 08:47
      大佐倉
    • 08:50
      京成酒々井

377円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 08:33発→09:00着27分(乗車27分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:377円
  • 23km
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 2番線発
  • 10駅
    • 08:37
      八千代台
    • 08:39
      京成大和田
    • 08:41
      勝田台
    • 08:43
      志津
    • 08:45
      ユーカリが丘
    • 08:47
      京成臼井
    • 08:53
      京成佐倉
    • 08:55
      大佐倉
    • 08:57
      京成酒々井

377円

ルート3
  • [安]
  • 08:44発→09:15着31分(乗車22分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:377円
  • 23km
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 注記羽田空港第1・第2ターミナル−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 08:47着
  • 08:56発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 08:59
      勝田台
    • 09:08
      京成佐倉
    • 09:10
      大佐倉
    • 09:13
      京成酒々井

377円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内