宝達→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:42発→05:3914時間57分(乗車7時間5分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,730(乗車券13,350円 特別料金5,380円)
  • 751.9km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 11
    • 14:46
      免田(石川県)
    • 14:50
      高松(石川県)
    • 14:53
      横山(石川県)
    • 15:00
      宇野気
    • 15:04
      能瀬
    • 15:12
      本津幡
    • 15:14
      中津幡
    • 15:18
      津幡
    • 15:23
      森本
    • 15:27
      東金沢
  • 15:31
  • 16:00

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード34号・大阪行
  • [発] 2番線 / [着] 7番線
  • [!]その他
  • 4
    • 16:24
      加賀温泉
    • 16:44
      福井(福井県)
    • 17:15
      敦賀

自由席1,210

  • 18:09
  • 18:22

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ47号・博多行
  • [発] 13番線 / [着] 12番線
  • 4
    • 18:38
      新大阪
    • 18:51
      新神戸
    • 19:23
      岡山

自由席4,170

10,060円

  • 19:58
  • 20:06

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:00発→05:3915時間39分(乗車7時間36分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,730(乗車券13,350円 特別料金5,380円)
  • 751.9km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 11
    • 14:04
      免田(石川県)
    • 14:12
      高松(石川県)
    • 14:16
      横山(石川県)
    • 14:20
      宇野気
    • 14:24
      能瀬
    • 14:29
      本津幡
    • 14:32
      中津幡
    • 14:38
      津幡
    • 14:44
      森本
    • 14:48
      東金沢
  • 14:52
  • 15:19

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード32号・大阪行
  • [発] 2番線 / [着] 9番線
  • [!]その他
  • 9
    • 15:36
      小松
    • 15:45
      加賀温泉
    • 15:56
      芦原温泉
    • 16:08
      福井(福井県)
    • 16:16
      鯖江
    • 16:21
      武生
    • 16:42
      敦賀
    • 17:41
      京都

自由席1,210

  • 18:03
  • 18:18

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら569号・鹿児島中央行
  • [発] 21番線 / [着] 11番線
  • 5
    • 18:31
      新神戸
    • 18:48
      姫路
    • 19:08
      岡山
    • 19:24
      福山

自由席4,170

10,060円

  • 19:47
  • 19:55

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:13発→05:3917時間26分(乗車7時間29分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,730(乗車券13,350円 特別料金5,380円)
  • 751.9km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 11
    • 12:17
      免田(石川県)
    • 12:21
      高松(石川県)
    • 12:25
      横山(石川県)
    • 12:28
      宇野気
    • 12:33
      能瀬
    • 12:36
      本津幡
    • 12:39
      中津幡
    • 12:42
      津幡
    • 12:48
      森本
    • 12:53
      東金沢
  • 12:56
  • 13:20

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード24号・大阪行
  • [発] 2番線 / [着] 9番線
  • [!]その他
  • 7
    • 13:45
      加賀温泉
    • 13:56
      芦原温泉
    • 14:08
      福井(福井県)
    • 14:20
      武生
    • 14:41
      敦賀
    • 15:37
      京都

自由席1,210

  • 15:59
  • 16:18

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら565号・鹿児島中央行
  • [発] 21番線 / [着] 11番線
  • 5
    • 16:31
      新神戸
    • 16:48
      姫路
    • 17:08
      岡山
    • 17:29
      福山

自由席4,170

10,060円

  • 17:54
  • 18:02

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 19:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 19:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 19:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 20:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 20:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 20:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 20:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 21:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 21:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 21:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 21:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内