宝町(長崎県)→中滑川

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
中滑川駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:03発→19:197時間16分(乗車4時間29分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:87,860
  • 1783.2km
  • [line]
    [train]長崎電気軌道3系統・蛍茶屋行
  • 注記おおむね6分間隔
  • 2
    • 12:04
      八千代町

140円

  • (12:06着)
  • 12:08

[train]

長崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • [発] 交通会館・県営BT4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 12:18
      大波止(高速・連絡バス)
    • 12:24
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:03
  • 13:35

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA666便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 15:15
  • 16:50

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 17:50
  • 17:55

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30
  • 18:40

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 16
    • 18:43
      稲荷町(富山県)
    • 18:44
      新庄田中
    • 18:47
      東新庄
    • 18:49
      越中荏原
    • 18:52
      越中三郷
    • 18:54
      越中舟橋
    • 18:57
      寺田(富山県)
    • 18:58
      越中泉
    • 19:00
      相ノ木
    • 19:01
      新相ノ木
    • 19:06
      上市
    • 19:08
      新宮川
    • 19:12
      中加積
    • 19:14
      西加積
    • 19:16
      西滑川

560円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:00発→19:197時間19分(乗車4時間31分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:87,860
  • 1783.3km
  • [line]
    [train]長崎電気軌道1系統・崇福寺行
  • 注記おおむね5分間隔
  • 4
    • 12:01
      八千代町
    • 12:04
      長崎駅前
    • 12:06
      五島町

140円

  • (12:08着)
  • 12:10

[train]

大波止
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:24
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:03
  • 13:35

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA666便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 15:15
  • 16:50

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 17:50
  • 17:55

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30
  • 18:40

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 16
    • 18:43
      稲荷町(富山県)
    • 18:44
      新庄田中
    • 18:47
      東新庄
    • 18:49
      越中荏原
    • 18:52
      越中三郷
    • 18:54
      越中舟橋
    • 18:57
      寺田(富山県)
    • 18:58
      越中泉
    • 19:00
      相ノ木
    • 19:01
      新相ノ木
    • 19:06
      上市
    • 19:08
      新宮川
    • 19:12
      中加積
    • 19:14
      西加積
    • 19:16
      西滑川

560円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:00発→19:197時間19分(乗車4時間28分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:87,880
  • 1783km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:01
  • 12:03

[bus]

宝町/長崎バス
  • [line]
    [bus]長崎バス・20桜の里T−漁港通り−長崎新地T・長崎新地ターミナル行
  • 2
    • 12:04
      八千代町(長崎バス)

160円

  • 12:05
  • 12:07

[train]

長崎駅前/長崎バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • [発] 交通会館・県営BT4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 12:18
      大波止(高速・連絡バス)
    • 12:24
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:03
  • 13:35

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA666便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 15:15
  • 16:50

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 17:50
  • 17:55

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30
  • 18:40

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 16
    • 18:43
      稲荷町(富山県)
    • 18:44
      新庄田中
    • 18:47
      東新庄
    • 18:49
      越中荏原
    • 18:52
      越中三郷
    • 18:54
      越中舟橋
    • 18:57
      寺田(富山県)
    • 18:58
      越中泉
    • 19:00
      相ノ木
    • 19:01
      新相ノ木
    • 19:06
      上市
    • 19:08
      新宮川
    • 19:12
      中加積
    • 19:14
      西加積
    • 19:16
      西滑川

560円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内