現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宝珠山→博労町

ルート1
  • [早]
  • 21:03発→06:04着9時間1分(乗車7時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,210円(乗車券11,350円 特別料金1,860円)
  • 560.9km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・日田行
  • 3駅
    • 21:06
      大鶴
    • 21:12
      今山
  • 21:17着
  • 21:24発

[train]

夜明
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 11駅
    • 21:31
      筑後大石
    • 21:34
      うきは
    • 21:39
      筑後吉井
    • 21:45
      田主丸
    • 21:50
      筑後草野
    • 21:54
      善導寺
    • 21:59
      御井
    • 22:02
      久留米大学前
    • 22:05
      南久留米
    • 22:08
      久留米高校前
  • 22:13着
  • 22:25発

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ336号・博多行
  • 11番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 22:30
      新鳥栖

自由席:1,860円

  • 22:43着
  • 22:48発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま780号・小倉行
  • 12番線発 / 13番線

現金:2,800円

  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • 19:07発→06:04着10時間57分(乗車9時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,250円(乗車券11,410円 特別料金840円)
  • 577.9km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・日田行
  • 5駅
    • 19:10
      大鶴
    • 19:16
      今山
    • 19:21
      夜明
    • 19:31
      光岡
  • 19:46着
  • 20:20発

[turn]

日田
  • [line]
    [train]JR特急ゆふ6号・博多行
  • 3駅
    • 20:39
      筑後吉井
    • 21:01
      久留米

自由席:840円

  • 21:07着
  • 21:52発

[train]

鳥栖
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 4番線発 / 8番線
  • 21駅
    • 21:57
      基山
    • 22:01
      原田(福岡県)
    • 22:06
      二日市
    • 22:11
      大野城
    • 22:14
      南福岡
    • 22:23
      博多
    • 22:26
      吉塚
    • 22:31
      千早
    • 22:34
      香椎
    • 22:42
      福工大前
    • 22:47
      古賀
    • 22:51
      福間
    • 22:56
      東郷
    • 23:00
      赤間
    • 23:07
      海老津
    • 23:15
      折尾
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

現金:2,860円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 19:07発→06:04着10時間57分(乗車9時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,360円(乗車券11,410円 特別料金950円)
  • 577.9km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・日田行
  • 5駅
    • 19:10
      大鶴
    • 19:16
      今山
    • 19:21
      夜明
    • 19:31
      光岡
  • 19:46着
  • 20:20発

[turn]

日田
  • [line]
    [train]JR特急ゆふ6号・博多行
  • 5駅
    • 20:39
      筑後吉井
    • 21:01
      久留米
    • 21:09
      鳥栖
    • 21:21
      二日市

自由席:950円

  • 21:33着
  • 21:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・門司港行
  • 2番線発 / 8番線
  • 28駅
    • 21:43
      吉塚
    • 21:45
      箱崎
    • 21:49
      千早
    • 21:53
      香椎
    • 21:55
      九産大前
    • 21:59
      福工大前
    • 22:01
      新宮中央
    • 22:04
      ししぶ
    • 22:06
      古賀
    • 22:09
      千鳥
    • 22:11
      福間
    • 22:14
      東福間
    • 22:18
      東郷
    • 22:30
      赤間
    • 22:33
      教育大前
    • 22:38
      海老津
    • 22:43
      遠賀川
    • 22:46
      水巻
    • 22:49
      折尾
    • 22:52
      陣原
    • 22:55
      黒崎
    • 22:59
      八幡(福岡県)
    • 23:01
      スペースワールド
    • 23:03
      枝光
    • 23:06
      戸畑
    • 23:08
      九州工大前
    • 23:12
      西小倉

現金:2,860円

  • 23:14着
  • 23:16発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内