現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宝珠山→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
宝珠山駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:57発→06:38着13時間41分(乗車11時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:21,180円(乗車券16,220円 特別料金4,960円)
  • 1005km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • 5駅
    • 17:01
      大行司
    • 17:30
      彦山
    • 17:36
      豊前桝田
    • 17:38
      歓遊舎ひこさん
  • 17:48着
  • 17:58発

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • 17駅
    • 18:00
      西添田
    • 18:05
      豊前川崎
    • 18:08
      池尻
    • 18:21
      田川後藤寺
    • 18:26
      田川伊田
    • 18:30
      一本松(福岡県)
    • 18:33
      香春
    • 18:39
      採銅所
    • 18:46
      呼野
    • 18:50
      石原町
    • 18:54
      志井(日田彦山線)
    • 18:56
      志井公園
    • 18:59
      石田
    • 19:05
      城野(日豊本線)
    • 19:09
      南小倉
    • 19:13
      西小倉
  • 19:16着
  • 19:46発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ76号・名古屋行
  • 13番線発 / 12番線
  • 6駅
    • 20:05
      新山口
    • 20:37
      広島
    • 21:13
      岡山
    • 21:45
      新神戸
    • 22:00
      新大阪

自由席:4,960円

現金:10,170円

  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 16:57発→07:12着14時間15分(乗車11時間28分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:27,670円(乗車券20,510円 特別料金7,160円)
    • 999.1km
    • [line]
      [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
    • 5駅
      • 17:01
        大行司
      • 17:30
        彦山
      • 17:36
        豊前桝田
      • 17:38
        歓遊舎ひこさん
    • 17:48着
    • 17:58発

    [train]

    添田
    • [line]
      [train]JR日田彦山線・小倉行
    • 17駅
      • 18:00
        西添田
      • 18:05
        豊前川崎
      • 18:08
        池尻
      • 18:21
        田川後藤寺
      • 18:26
        田川伊田
      • 18:30
        一本松(福岡県)
      • 18:33
        香春
      • 18:39
        採銅所
      • 18:46
        呼野
      • 18:50
        石原町
      • 18:54
        志井(日田彦山線)
      • 18:56
        志井公園
      • 18:59
        石田
      • 19:05
        城野(日豊本線)
      • 19:09
        南小倉
      • 19:13
        西小倉
    • 19:16着
    • 19:46発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ76号・名古屋行
    • 13番線発 / 12番線
    • 6駅
      • 20:05
        新山口
      • 20:37
        広島
      • 21:13
        岡山
      • 21:45
        新神戸
      • 22:00
        新大阪

    自由席:4,960円

    現金:10,170円

    • 22:14着
    • 22:16発

    [train]

    京都
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
    • 中央口・烏丸JR1〜3のりば / 兼六園口5おりば
    • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
    • 4駅
      • 05:00
        尼御前(高速・連絡バス)
      • 05:11
        北陸小松(高速・連絡バス)
      • 05:25
        松任海浜公園(高速・連絡バス)

    現金:8,800円

    • 05:46着
    • 05:48発

    [train]

    金沢駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:50着
    • 06:00発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき500号・東京行
    • 11番線発 / 12番線

    指定席:2,200円

    現金:990円

    • 06:18着
    • 06:25発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:29着
    • 06:45発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
    • 11駅
      • 06:48
        稲荷町(富山県)
      • 06:49
        新庄田中
      • 06:52
        東新庄
      • 06:54
        越中荏原
      • 06:57
        越中三郷
      • 07:00
        越中舟橋
      • 07:03
        寺田(富山県)
      • 07:04
        越中泉
      • 07:06
        相ノ木
      • 07:07
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • 20:58発→10:59着14時間1分(乗車4時間55分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:50,610円(乗車券48,410円 特別料金2,200円)
      • 995.1km
      • [line]
        [train]JR日田彦山線代行バス・日田行
      • 5駅
        • 21:01
          大鶴
        • 21:07
          今山
        • 21:12
          夜明
        • 21:22
          光岡

      現金:380円

      • 21:37着
      • 21:39発

      [train]

      日田
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 13駅
        • 05:02
          田島一丁目(高速・連絡バス)
        • 05:03
          市役所前(大分県・高速・連絡バス)
        • 05:04
          城内豆田入口(高速・連絡バス)
        • 05:06
          昭和学園前(高速・連絡バス)
        • 05:09
          日田IC口(高速・連絡バス)
        • 05:26
          杷木(高速・連絡バス)
        • 05:35
          朝倉IC(高速・連絡バス)
        • 05:44
          高速甘木(高速・連絡バス)
        • 05:47
          高速大刀洗(高速・連絡バス)
        • 05:51
          高速小郡大板井(高速・連絡バス)
        • 05:58
          高速基山(高速・連絡バス)
        • 06:03
          筑紫野(高速・連絡バス)

      現金:1,830円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:32着
      • 07:15発

      [air]

      福岡空港

      現金:43,510円

      • 08:40着
      • 08:50発

      [train]

      小松空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
      • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4駅
        • 09:18
          松任海浜公園(高速・連絡バス)
        • 09:22
          北陸松任(高速・連絡バス)
        • 09:32
          駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

      現金:1,150円

      • 09:35着
      • 09:37発

      [train]

      金沢駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:39着
      • 09:46発

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
      • 11番線発 / 12番線

      指定席:2,200円

      現金:990円

      • 10:04着
      • 10:11発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:15着
      • 10:32発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
      • 11駅
        • 10:35
          稲荷町(富山県)
        • 10:36
          新庄田中
        • 10:39
          東新庄
        • 10:41
          越中荏原
        • 10:44
          越中三郷
        • 10:47
          越中舟橋
        • 10:50
          寺田(富山県)
        • 10:51
          越中泉
        • 10:53
          相ノ木
        • 10:54
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ