現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宝珠山→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:33発→13:26着6時間53分(乗車4時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,169円
  • 1176km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・日田行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 06:36
      大鶴
    • 06:42
      今山
    • 06:47
      夜明
    • 06:57
      光岡

現金:380円

  • 07:12着
  • 07:14発

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 13駅
    • 07:22
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 07:23
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 07:24
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 07:26
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 07:29
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 07:46
      杷木(高速・連絡バス)
    • 07:55
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 08:04
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 08:07
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 08:11
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 08:18
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 08:23
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 09:35発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA246便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 11:15着
  • 11:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:33発→13:26着6時間53分(乗車4時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,169円
  • 1175.4km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・日田行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 06:36
      大鶴
    • 06:42
      今山
    • 06:47
      夜明
    • 06:57
      光岡

現金:380円

  • 07:12着
  • 07:14発

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 13駅
    • 07:22
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 07:23
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 07:24
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 07:26
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 07:29
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 07:46
      杷木(高速・連絡バス)
    • 07:55
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 08:04
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 08:07
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 08:11
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 08:18
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 08:23
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 09:50発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]06:33発→13:26着6時間53分(乗車4時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,717円
  • 1188km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・日田行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 06:36
      大鶴
    • 06:42
      今山
    • 06:47
      夜明
    • 06:57
      光岡

現金:380円

  • 07:12着
  • 07:14発

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 13駅
    • 07:22
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 07:23
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 07:24
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 07:26
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 07:29
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 07:46
      杷木(高速・連絡バス)
    • 07:55
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 08:04
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 08:07
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 08:11
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 08:18
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 08:23
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 09:35発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA246便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 11:15着
  • 11:38発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:59
      京急蒲田

292円

  • 12:06着
  • 12:16発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 12:21
      新橋
    • 12:24
      東京
    • 12:27
      新日本橋
    • 12:28
      馬喰町
    • 12:33
      錦糸町
    • 12:38
      新小岩
    • 12:46
      市川
    • 12:52
      船橋
    • 12:56
      津田沼

726円

  • 13:03着
  • 13:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:07着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。