宝来町→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:26発→07:5913時間33分(乗車6時間6分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,560(乗車券9,090円 特別料金4,470円)
  • 477.6km
  • [line]
    [train]函館市電2系統・湯の川行
  • 4
    • 18:29
      十字街
    • 18:31
      魚市場通
    • 18:32
      市役所前(北海道)

210円

  • 18:35
  • 18:37

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:42
  • 18:48

[train]

函館
  • [line]
    [train]JR特急北斗21号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 13
    • 18:53
      五稜郭
    • 19:06
      新函館北斗
    • 19:33
      森(北海道)
    • 19:54
      八雲
    • 20:15
      長万部
    • 20:40
      洞爺
    • 20:51
      伊達紋別
    • 21:08
      東室蘭
    • 21:21
      登別
    • 21:48
      苫小牧
    • 22:06
      南千歳
    • 22:28
      新札幌

自由席2,640

  • 22:37
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

8,250円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:07発→07:5913時間52分(乗車6時間8分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,560(乗車券9,090円 特別料金4,470円)
  • 478.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09
  • 18:11

[bus]

宝来町/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・53系統・桔梗町418行
  • 5
    • 18:12
      栄町(函館バス)
    • 18:14
      旭町(函館バス)
    • 18:16
      市役所前(函館バス)
    • 18:18
      棒二森屋前(函館バス)

210円

  • 18:22
  • 18:24

[train]

函館駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:27
  • 18:48

[train]

函館
  • [line]
    [train]JR特急北斗21号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 13
    • 18:53
      五稜郭
    • 19:06
      新函館北斗
    • 19:33
      森(北海道)
    • 19:54
      八雲
    • 20:15
      長万部
    • 20:40
      洞爺
    • 20:51
      伊達紋別
    • 21:08
      東室蘭
    • 21:21
      登別
    • 21:48
      苫小牧
    • 22:06
      南千歳
    • 22:28
      新札幌

自由席2,640

  • 22:37
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

8,250円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:22発→07:5914時間37分(乗車6時間41分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,050(乗車券9,410円 特別料金2,640円)
  • 480.9km
  • [line]
    [train]函館市電2系統・湯の川行
  • 4
    • 17:25
      十字街
    • 17:27
      魚市場通
    • 17:28
      市役所前(北海道)

210円

  • 17:31
  • 17:33

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:38
  • 17:52

[train]

函館
  • [line]
    [train]JR特急北斗19号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 14
    • 17:57
      五稜郭
    • 18:11
      新函館北斗
    • 18:38
      森(北海道)
    • 18:59
      八雲
    • 19:19
      長万部
    • 19:44
      洞爺
    • 19:54
      伊達紋別
    • 20:11
      東室蘭
    • 20:23
      登別
    • 20:35
      白老
    • 20:49
      苫小牧
    • 21:05
      南千歳
    • 21:26
      新札幌

自由席2,640

6,270円

  • 21:36
  • 21:38

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・旭川駅前行
  • [発] 南口・エスタ1階14のりば / [着] 北口・道北バス旭川営業所前7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:50
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内