宗太郎→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 06:54発→13:547時間0分(乗車4時間42分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:56,325(乗車券55,125円 特別料金1,200円)
  • 1186.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・延岡行
  • 5
    • 07:03
      市棚
    • 07:08
      北川
    • 07:16
      日向長井
    • 07:21
      北延岡
  • 07:26
  • 08:04

[train]

延岡
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが9号・宮崎空港行
  • 9
    • 08:09
      南延岡
    • 08:17
      門川
    • 08:24
      日向市
    • 08:40
      都農
    • 08:54
      高鍋
    • 09:06
      佐土原
    • 09:16
      宮崎
    • 09:24
      南宮崎

自由席1,200

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35
  • 10:10

[air]

宮崎空港

51,670円

  • 11:50
  • 12:13

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 12:29
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:31
      天空橋
    • 12:32
      穴守稲荷
    • 12:34
      大鳥居
    • 12:36
      糀谷
    • 12:39
      京急蒲田

292円

  • 12:42
  • 12:45

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:52
  • 12:57

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 13:02
      鹿島田
    • 13:06
      武蔵小杉
    • 13:09
      武蔵中原
    • 13:11
      武蔵新城
    • 13:14
      武蔵溝ノ口
    • 13:20
      登戸
    • 13:24
      稲田堤
    • 13:27
      稲城長沼
    • 13:32
      府中本町
    • 13:33
      分倍河原

649円

  • 13:40
  • 13:43

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:46
  • 13:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:51
      高松(東京都)
    • 13:53
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 06:54発→13:547時間0分(乗車4時間42分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:52,975(乗車券51,775円 特別料金1,200円)
  • 1186.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・延岡行
  • 5
    • 07:03
      市棚
    • 07:08
      北川
    • 07:16
      日向長井
    • 07:21
      北延岡
  • 07:26
  • 08:04

[train]

延岡
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが9号・宮崎空港行
  • 9
    • 08:09
      南延岡
    • 08:17
      門川
    • 08:24
      日向市
    • 08:40
      都農
    • 08:54
      高鍋
    • 09:06
      佐土原
    • 09:16
      宮崎
    • 09:24
      南宮崎

自由席1,200

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35
  • 10:15

[air]

宮崎空港

48,320円

  • 11:55
  • 12:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 12:29
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:31
      天空橋
    • 12:32
      穴守稲荷
    • 12:34
      大鳥居
    • 12:36
      糀谷
    • 12:39
      京急蒲田

292円

  • 12:42
  • 12:45

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:52
  • 12:57

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 13:02
      鹿島田
    • 13:06
      武蔵小杉
    • 13:09
      武蔵中原
    • 13:11
      武蔵新城
    • 13:14
      武蔵溝ノ口
    • 13:20
      登戸
    • 13:24
      稲田堤
    • 13:27
      稲城長沼
    • 13:32
      府中本町
    • 13:33
      分倍河原

649円

  • 13:40
  • 13:43

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:46
  • 13:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:51
      高松(東京都)
    • 13:53
      立飛

214円

ルート3
  • [楽]
  • 06:54発→14:047時間10分(乗車5時間7分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:56,984(乗車券55,784円 特別料金1,200円)
  • 1196.2km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・延岡行
  • 5
    • 07:03
      市棚
    • 07:08
      北川
    • 07:16
      日向長井
    • 07:21
      北延岡
  • 07:26
  • 08:04

[train]

延岡
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが9号・宮崎空港行
  • 9
    • 08:09
      南延岡
    • 08:17
      門川
    • 08:24
      日向市
    • 08:40
      都農
    • 08:54
      高鍋
    • 09:06
      佐土原
    • 09:16
      宮崎
    • 09:24
      南宮崎

自由席1,200

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35
  • 10:10

[air]

宮崎空港

51,670円

  • 11:50
  • 12:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:52
  • 13:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 14:01
      高松(東京都)
    • 14:03
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内