現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

宗吾参道→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 10:05発→17:06着7時間1分(乗車4時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,215円
  • 1184.7km
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:07
      京成酒々井
    • 10:09
      大佐倉
  • 10:11着
  • 10:15発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 28駅
    • 10:20
      京成臼井
    • 10:23
      ユーカリが丘
    • 10:24
      志津
    • 10:26
      勝田台
    • 10:28
      京成大和田
    • 10:31
      八千代台
    • 10:34
      実籾
    • 10:36
      京成大久保
    • 10:40
      京成津田沼
    • 10:43
      船橋競馬場
    • 10:46
      京成船橋
    • 10:50
      東中山
    • 10:53
      京成八幡
    • 10:58
      京成小岩
    • 11:01
      京成高砂
    • 11:04
      青砥
    • 11:11
      押上
    • 11:13
      本所吾妻橋
    • 11:14
      浅草
    • 11:16
      蔵前
    • 11:18
      浅草橋
    • 11:19
      東日本橋
    • 11:21
      人形町
    • 11:23
      日本橋(東京都)
    • 11:25
      宝町(東京都)
    • 11:26
      東銀座
    • 11:28
      新橋

953円

  • 11:30着
  • 11:32発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:39着
  • 11:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 11:49
      天王洲アイル
    • 11:52
      大井競馬場前
    • 11:54
      流通センター
    • 12:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 10:05発→17:06着7時間1分(乗車4時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,163円
  • 1188.5km
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 0番線
  • 11駅
    • 10:07
      京成酒々井
    • 10:09
      大佐倉
    • 10:12
      京成佐倉
    • 10:21
      勝田台
    • 10:25
      八千代台
    • 10:33
      京成津田沼
    • 10:38
      京成船橋
    • 10:44
      京成八幡
    • 10:51
      京成高砂
    • 10:53
      青砥

733円

  • 11:04着
  • 11:12発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 10番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 11:14
      鶯谷
    • 11:16
      上野
    • 11:18
      御徒町
    • 11:20
      秋葉原
    • 11:21
      神田(東京都)
    • 11:24
      東京
    • 11:25
      有楽町
    • 11:28
      新橋

168円

  • 11:30着
  • 11:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 10:05発→17:06着7時間1分(乗車4時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,215円
  • 1184.7km
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 10:07
      京成酒々井
    • 10:09
      大佐倉
    • 10:12
      京成佐倉
    • 10:21
      勝田台
    • 10:25
      八千代台
    • 10:33
      京成津田沼
    • 10:38
      京成船橋
    • 10:44
      京成八幡
    • 10:51
      京成高砂
  • 10:53着
  • 10:53発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成押上線アクセス特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 10:59
      押上
    • 11:02
      浅草
    • 11:06
      東日本橋
    • 11:09
      日本橋(東京都)
    • 11:12
      新橋

953円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。