現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安食→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 16:50発→17:56着1時間6分(乗車32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:724円
  • 28.2km
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 2駅
    • 16:55
      下総松崎

199円

  • 17:01着
  • 17:03発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 17:16発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 5駅
    • 17:19
      公津の杜
    • 17:21
      宗吾参道
    • 17:23
      京成酒々井
    • 17:25
      大佐倉
  • 17:28着
  • 17:31発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 注記京成佐倉−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 2駅
    • 17:37
      京成臼井

325円

  • 17:39着
  • 17:55発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [安]
  • 17:17発→18:11着54分(乗車31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:724円
  • 28.2km
  • [line]
    [train]JR常磐・成田線・成田行
  • 2駅
    • 17:22
      下総松崎

199円

  • 17:28着
  • 17:30発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:34着
  • 17:38発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2駅
    • 17:42
      公津の杜
  • 17:43着
  • 17:48発

[train]

宗吾参道
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 17:50
      京成酒々井
    • 17:52
      大佐倉
    • 17:55
      京成佐倉
    • 18:00
      京成臼井

325円

  • 18:02着
  • 18:10発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [安]
  • 17:39発→18:45着1時間6分(乗車36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:724円
  • 28.2km
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 2駅
    • 17:49
      下総松崎

199円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:01着
  • 18:10発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線特急・西馬込行
  • 5駅
    • 18:13
      公津の杜
    • 18:15
      宗吾参道
    • 18:17
      京成酒々井
    • 18:19
      大佐倉
  • 18:22着
  • 18:25発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成上野行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 18:30
      京成臼井

325円

  • 18:32着
  • 18:44発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。