現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安食→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 04:58発→10:07着5時間9分(乗車4時間12分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,680円(乗車券8,060円 特別料金5,620円)
  • 460km
  • [line]
    [train]JR常磐・成田線・上野行
  • 14駅
    • 05:03
      小林(千葉県)
    • 05:08
      木下
    • 05:11
      布佐
    • 05:15
      新木(千葉県)
    • 05:19
      湖北
    • 05:22
      東我孫子
    • 05:31
      我孫子
    • 05:35
    • 05:44
      松戸
    • 05:53
      北千住
    • 05:55
      南千住
    • 05:58
      三河島
    • 06:01
      日暮里
  • 06:04着
  • 06:34発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • 11駅
    • 06:54
      大宮(埼玉県)
    • 07:19
      高崎
    • 07:35
      軽井沢
    • 07:44
      佐久平
    • 07:54
      上田
    • 08:08
      長野
    • 08:19
      飯山
    • 08:31
      上越妙高
    • 08:44
      糸魚川
    • 08:59
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:7,480円

  • 09:11着
  • 09:18発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 04:58発→10:07着5時間9分(乗車3時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,498円
  • 668.4km
  • [line]
    [train]JR常磐・成田線・上野行
  • 10駅
    • 05:03
      小林(千葉県)
    • 05:08
      木下
    • 05:11
      布佐
    • 05:15
      新木(千葉県)
    • 05:19
      湖北
    • 05:22
      東我孫子
    • 05:31
      我孫子
    • 05:35
    • 05:44
      松戸

858円

  • 05:53着
  • 05:55発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 06:27
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 04:58発→10:07着5時間9分(乗車3時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:32,248円
  • 674.4km
  • [line]
    [train]JR常磐・成田線・上野行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 13駅
    • 05:03
      小林(千葉県)
    • 05:08
      木下
    • 05:11
      布佐
    • 05:15
      新木(千葉県)
    • 05:19
      湖北
    • 05:22
      東我孫子
    • 05:31
      我孫子
    • 05:35
    • 05:44
      松戸
    • 05:53
      北千住
    • 05:55
      南千住
    • 05:58
      三河島
  • 06:01着
  • 06:06発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 9番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 06:07
      鶯谷
    • 06:10
      上野
    • 06:11
      御徒町
    • 06:13
      秋葉原
    • 06:15
      神田(東京都)
    • 06:18
      東京
    • 06:19
      有楽町
    • 06:22
      新橋

1,166円

  • 06:24着
  • 06:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 06:36
      天王洲アイル
    • 06:40
      大井競馬場前
    • 06:42
      流通センター
    • 06:47
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:51
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。