現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安食→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
安食駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:49発→06:24着9時間35分(乗車8時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,116円
  • 494.9km
  • [line]
    [train]JR成田線・我孫子行
  • 7駅
    • 20:54
      小林(千葉県)
    • 20:59
      木下
    • 21:02
      布佐
    • 21:06
      新木(千葉県)
    • 21:12
      湖北
    • 21:16
      東我孫子
  • 21:20着
  • 21:31発

[train]

我孫子
  • [line]
    [train]JR常磐線・上野行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 6駅
    • 21:36
    • 21:45
      松戸
    • 21:59
      北千住
    • 22:02
      南千住
    • 22:05
      三河島
  • 22:07着
  • 22:14発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 11番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 22:15
      西日暮里
    • 22:17
      田端
    • 22:19
      駒込
    • 22:21
      巣鴨
    • 22:23
      大塚(東京都)

1,166円

  • 22:27着
  • 22:29発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート2
    • [!]23:11発→09:40着10時間29分(乗車3時間59分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:14,410円(乗車券8,250円 特別料金6,160円)
    • 483.3km
    • [line]
      [train]JR成田線・成田行
    • 2駅
      • 23:15
        下総松崎
    • 23:21着
    • 23:30発

    [train]

    成田
    • [line]
      [train]JR成田線・千葉行
    • 2番線発(乗車位置:中[6両編成]) / 9番線
    • 7駅
      • 23:37
        酒々井
      • 23:44
        佐倉
      • 23:48
        物井
      • 23:52
        四街道
      • 23:56
        都賀
      • 00:00
        東千葉
    • 00:03着
    • 04:45発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR総武線快速・横須賀行
    • 6番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武1番線
    • 9駅
      • 04:49
        稲毛
      • 04:56
        津田沼
      • 04:59
        船橋
      • 05:05
        市川
      • 05:10
        新小岩
      • 05:15
        錦糸町
      • 05:19
        馬喰町
      • 05:21
        新日本橋
    • 05:23着
    • 06:16発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
    • 21番線発 / 13番線
    • [!]運転状況
    • 4駅
      • 06:22
        上野
      • 06:42
        大宮(埼玉県)
      • 07:40
        長野

    指定席:6,160円

    現金:7,700円

    • 08:26着
    • 08:33発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:37着
    • 09:12発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
    • 11駅
      • 09:15
        稲荷町(富山県)
      • 09:16
        新庄田中
      • 09:19
        東新庄
      • 09:21
        越中荏原
      • 09:24
        越中三郷
      • 09:27
        越中舟橋
      • 09:29
        寺田(富山県)
      • 09:30
        越中泉
      • 09:32
        相ノ木
      • 09:33
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • [!]23:10発→09:40着10時間30分(乗車3時間34分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:13,980円(乗車券8,030円 特別料金5,950円)
      • 458.3km
      • [line]
        [train]JR成田線・我孫子行
      • 7駅
        • 23:16
          小林(千葉県)
        • 23:20
          木下
        • 23:23
          布佐
        • 23:28
          新木(千葉県)
        • 23:32
          湖北
        • 23:35
          東我孫子
      • 23:39着
      • 23:53発

      [train]

      我孫子
      • [line]
        [train]JR常磐線快速・上野行
      • 5番線発 / 11番線
      • 7駅
        • 23:58
        • 00:07
          松戸
        • 00:15
          北千住
        • 00:18
          南千住
        • 00:21
          三河島
        • 00:23
          日暮里
      • 00:26着
      • 06:22発

      [turn]

      上野
      • [line]
        [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
      • 19番線発 / 13番線
      • [!]運転状況
      • 3駅
        • 06:42
          大宮(埼玉県)
        • 07:40
          長野

      指定席:5,950円

      現金:7,480円

      • 08:26着
      • 08:33発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:37着
      • 09:12発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
      • 11駅
        • 09:15
          稲荷町(富山県)
        • 09:16
          新庄田中
        • 09:19
          東新庄
        • 09:21
          越中荏原
        • 09:24
          越中三郷
        • 09:27
          越中舟橋
        • 09:29
          寺田(富山県)
        • 09:30
          越中泉
        • 09:32
          相ノ木
        • 09:33
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。