現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安野屋→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:41発→15:37着56分(乗車45分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 16.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 6駅
    • 14:42
      諏訪川原
    • 14:44
      丸の内(富山県)
    • 14:46
      県庁前(富山県)
    • 14:49
      新富町(富山県)
    • 14:55
      富山駅

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:02着
  • 15:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:11
      稲荷町(富山県)
    • 15:12
      栄町(富山県)
    • 15:13
      不二越
    • 15:15
      大泉(富山県)
    • 15:20
      南富山
    • 15:22
      朝菜町
    • 15:24
      上堀
    • 15:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:27
      布市
    • 15:29
      開発
    • 15:32
      月岡(富山県)
    • 15:34
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:41発→15:37着56分(乗車43分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 16.5km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 5駅
    • 14:42
      諏訪川原
    • 14:44
      丸の内(富山県)
    • 14:46
      県庁前(富山県)
    • 14:49
      新富町(富山県)

180円

  • 14:55着
  • 14:57発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:01着
  • 15:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:11
      稲荷町(富山県)
    • 15:12
      栄町(富山県)
    • 15:13
      不二越
    • 15:15
      大泉(富山県)
    • 15:20
      南富山
    • 15:22
      朝菜町
    • 15:24
      上堀
    • 15:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:27
      布市
    • 15:29
      開発
    • 15:32
      月岡(富山県)
    • 15:34
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • 15:05発→16:03着58分(乗車34分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:820円
  • 16.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:09発

[bus]

安野屋町/富山地鉄バス
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・16系統※午後・富山駅前行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 4駅
    • 15:10
      丸の内(富山地鉄バス)
    • 15:11
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 15:12
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:240円

  • 15:14着
  • 15:16発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:20着
  • 15:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:37
      稲荷町(富山県)
    • 15:38
      栄町(富山県)
    • 15:39
      不二越
    • 15:41
      大泉(富山県)
    • 15:46
      南富山
    • 15:48
      朝菜町
    • 15:50
      上堀
    • 15:51
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:53
      布市
    • 15:55
      開発
    • 15:58
      月岡(富山県)
    • 16:00
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。