現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安野屋→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:04発→13:50着46分(乗車34分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:820円
  • 16.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:06着
  • 13:08発

[bus]

安野屋町/富山地鉄バス
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・16系統※午後・富山駅前行
  • 4駅
    • 13:09
      丸の内(富山地鉄バス)
    • 13:10
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 13:11
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:240円

  • 13:13着
  • 13:15発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:19着
  • 13:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 13:24
      稲荷町(富山県)
    • 13:25
      栄町(富山県)
    • 13:26
      不二越
    • 13:28
      大泉(富山県)
    • 13:33
      南富山
    • 13:35
      朝菜町
    • 13:37
      上堀
    • 13:38
      小杉(富山地鉄線)
    • 13:40
      布市
    • 13:42
      開発
    • 13:45
      月岡(富山県)
    • 13:47
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:52発→13:50着58分(乗車44分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 16.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 6駅
    • 12:53
      諏訪川原
    • 12:54
      丸の内(富山県)
    • 12:56
      県庁前(富山県)
    • 12:59
      新富町(富山県)
    • 13:05
      富山駅

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:12着
  • 13:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 13:24
      稲荷町(富山県)
    • 13:25
      栄町(富山県)
    • 13:26
      不二越
    • 13:28
      大泉(富山県)
    • 13:33
      南富山
    • 13:35
      朝菜町
    • 13:37
      上堀
    • 13:38
      小杉(富山地鉄線)
    • 13:40
      布市
    • 13:42
      開発
    • 13:45
      月岡(富山県)
    • 13:47
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:42発→13:50着1時間8分(乗車50分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:660円
  • 15.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 18駅
    • 12:43
      諏訪川原
    • 12:44
      丸の内(富山県)
    • 12:46
      県庁前(富山県)
    • 12:49
      新富町(富山県)
    • 12:55
      富山駅
    • 12:57
      電鉄富山駅・エスタ前
    • 12:58
      地鉄ビル前
    • 12:59
      電気ビル前
    • 13:00
      桜橋(富山県)
    • 13:01
      荒町(富山県)
    • 13:04
      西町
    • 13:05
      上本町(富山県)
    • 13:06
      広貫堂前
    • 13:07
      西中野
    • 13:08
      小泉町(富山県)
    • 13:09
      堀川小泉
    • 13:10
      大町(富山県)

180円

  • 13:15着
  • 13:17発

[train]

南富山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22着
  • 13:33発

[train]

南富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 8駅
    • 13:35
      朝菜町
    • 13:37
      上堀
    • 13:38
      小杉(富山地鉄線)
    • 13:40
      布市
    • 13:42
      開発
    • 13:45
      月岡(富山県)
    • 13:47
      大庄

480円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。