現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安野屋→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
安野屋駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:14発→07:09着55分(乗車42分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 14.8km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道市内線・岩瀬浜行
  • 注記低床電車
  • 5駅
    • 06:15
      諏訪川原
    • 06:16
      丸の内(富山県)
    • 06:18
      県庁前(富山県)
    • 06:21
      新富町(富山県)

180円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34着
  • 06:41発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:44
      稲荷町(富山県)
    • 06:45
      新庄田中
    • 06:48
      東新庄
    • 06:51
      越中荏原
    • 06:54
      越中三郷
    • 06:57
      越中舟橋
    • 07:00
      寺田(富山県)
    • 07:01
      越中泉
    • 07:03
      相ノ木
    • 07:04
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 06:14発→07:25着1時間11分(乗車48分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:930円
    • 27km
    • [line]
      [train]富山地方鉄道市内線・岩瀬浜行
    • 注記低床電車
    • 5駅
      • 06:15
        諏訪川原
      • 06:16
        丸の内(富山県)
      • 06:18
        県庁前(富山県)
      • 06:21
        新富町(富山県)

    180円

    • 06:28着
    • 06:30発

    [train]

    富山駅
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:32着
    • 06:37発

    [train]

    富山
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・黒部行
    • 4番線発
    • 3駅
      • 06:43
        東富山
      • 06:47
        水橋

    370円

    • 06:51着
    • 07:05発

    [train]

    滑川
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 6駅
      • 07:08
        中滑川
      • 07:09
        西滑川
      • 07:11
        西加積
      • 07:14
        中加積
      • 07:16
        新宮川

    380円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 06:28発→07:27着59分(乗車44分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:730円
    • 15km
    • [line]
      [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
    • 6駅
      • 06:29
        諏訪川原
      • 06:30
        丸の内(富山県)
      • 06:32
        県庁前(富山県)
      • 06:35
        新富町(富山県)
      • 06:43
        富山駅

    180円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:50着
    • 07:00発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 07:03
        稲荷町(富山県)
      • 07:04
        新庄田中
      • 07:07
        東新庄
      • 07:09
        越中荏原
      • 07:13
        越中三郷
      • 07:15
        越中舟橋
      • 07:18
        寺田(富山県)
      • 07:19
        越中泉
      • 07:21
        相ノ木
      • 07:22
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。