安野屋→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:42発→17:053時間23分(乗車2時間46分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,607(乗車券7,257円 特別料金6,350円)
  • 410.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 13:43
      諏訪川原
    • 13:44
      丸の内(富山県)
    • 13:46
      県庁前(富山県)
    • 13:49
      新富町(富山県)

180円

  • 13:55
  • 13:57

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59
  • 14:07

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき532号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 22番線
  • 3
    • 14:56
      長野
    • 15:56
      大宮(埼玉県)

指定席6,350

  • 16:14
  • 16:32

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • [発] 6番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 16:36
      日暮里
    • 16:39
      三河島
    • 16:42
      南千住
    • 16:44
      北千住

6,930円

  • 16:53
  • 17:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 17:03
      上本郷
    • 17:04
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:32発→17:053時間33分(乗車2時間45分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,667(乗車券7,317円 特別料金6,350円)
  • 411km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・16系統※午後・富山駅前行
  • 4
    • 13:37
      丸の内(富山地鉄バス)
    • 13:38
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 13:39
      富山市役所前(富山地鉄バス)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:53
  • 14:07

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき532号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 22番線
  • 3
    • 14:56
      長野
    • 15:56
      大宮(埼玉県)

指定席6,350

  • 16:14
  • 16:32

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • [発] 6番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 16:36
      日暮里
    • 16:39
      三河島
    • 16:42
      南千住
    • 16:44
      北千住

6,930円

  • 16:53
  • 17:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 17:03
      上本郷
    • 17:04
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:12発→17:053時間53分(乗車2時間46分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,607(乗車券7,257円 特別料金6,350円)
  • 410.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 13:13
      諏訪川原
    • 13:14
      丸の内(富山県)
    • 13:16
      県庁前(富山県)
    • 13:19
      新富町(富山県)

180円

  • 13:25
  • 13:27

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:29
  • 14:07

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき532号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 22番線
  • 3
    • 14:56
      長野
    • 15:56
      大宮(埼玉県)

指定席6,350

  • 16:14
  • 16:32

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • [発] 6番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 16:36
      日暮里
    • 16:39
      三河島
    • 16:42
      南千住
    • 16:44
      北千住

6,930円

  • 16:53
  • 17:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 17:03
      上本郷
    • 17:04
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内