現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安里→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
安里駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 10:29発→16:22着5時間53分(乗車3時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,450円(乗車券49,500円 特別料金950円)
  • 1796.9km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 9駅
    • 10:31
      牧志
    • 10:33
      美栄橋
    • 10:35
      県庁前(沖縄県)
    • 10:36
      旭橋
    • 10:38
      壺川
    • 10:40
      奥武山公園
    • 10:42
      小禄
    • 10:44
      赤嶺

300円

  • 10:48着
  • 10:50発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:35発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:47,010円

  • 13:45着
  • 14:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:59着
  • 15:24発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR特急わかしお11号・勝浦行
  • 1番線発
  • 4駅
    • 15:34
      蘇我
    • 15:46
      大網
    • 15:54
      茂原

自由席:950円

  • 16:00着
  • 16:12発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅
    • 16:16
      東浪見
    • 16:20
      太東

990円

ルート2
  • [早]
  • 10:29発→16:22着5時間53分(乗車4時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,120円(乗車券49,600円 特別料金520円)
  • 1797.9km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 9駅
    • 10:31
      牧志
    • 10:33
      美栄橋
    • 10:35
      県庁前(沖縄県)
    • 10:36
      旭橋
    • 10:38
      壺川
    • 10:40
      奥武山公園
    • 10:42
      小禄
    • 10:44
      赤嶺

300円

  • 10:48着
  • 10:50発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:35発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:47,010円

  • 13:45着
  • 14:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 14:55
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)

現金:1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18着
  • 15:20発

[train]

検見川浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 3駅
    • 15:22
      稲毛海岸
    • 15:26
      千葉みなと
  • 15:30着
  • 15:34発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR特急わかしお11号・勝浦行
  • 5番線発
  • 3駅
    • 15:46
      大網
    • 15:54
      茂原

自由席:520円

  • 16:00着
  • 16:12発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅
    • 16:16
      東浪見
    • 16:20
      太東

990円

ルート3
  • [早]
  • 10:11発→16:22着6時間11分(乗車3時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,450円(乗車券49,500円 特別料金950円)
  • 1796.9km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 9駅
    • 10:13
      牧志
    • 10:15
      美栄橋
    • 10:18
      県庁前(沖縄県)
    • 10:19
      旭橋
    • 10:21
      壺川
    • 10:23
      奥武山公園
    • 10:25
      小禄
    • 10:27
      赤嶺

300円

  • 10:31着
  • 10:33発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:38着
  • 11:35発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:47,010円

  • 13:45着
  • 14:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:59着
  • 15:24発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR特急わかしお11号・勝浦行
  • 1番線発
  • 4駅
    • 15:34
      蘇我
    • 15:46
      大網
    • 15:54
      茂原

自由席:950円

  • 16:00着
  • 16:12発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅
    • 16:16
      東浪見
    • 16:20
      太東

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。