現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安里→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 15:46発→20:50着5時間4分(乗車3時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:56,313円
  • 1750km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 9駅
    • 15:48
      牧志
    • 15:50
      美栄橋
    • 15:52
      県庁前(沖縄県)
    • 15:53
      旭橋
    • 15:55
      壺川
    • 15:57
      奥武山公園
    • 15:59
      小禄
    • 16:01
      赤嶺

300円

  • 16:05着
  • 16:07発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12着
  • 16:45発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA472便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 19:00着
  • 19:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:11着
  • 20:19発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:22
      検見川浜
    • 20:24
      稲毛海岸

168円

  • 20:28着
  • 20:36発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:38
      市役所前(千葉県)
    • 20:41
      千葉
    • 20:43
      千葉公園
    • 20:45
      作草部
    • 20:46
      天台
    • 20:49
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 14:50発→20:50着6時間0分(乗車3時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:56,313円
  • 1750km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 9駅
    • 14:52
      牧志
    • 14:54
      美栄橋
    • 14:56
      県庁前(沖縄県)
    • 14:57
      旭橋
    • 14:59
      壺川
    • 15:01
      奥武山公園
    • 15:03
      小禄
    • 15:05
      赤嶺

300円

  • 15:09着
  • 15:11発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:16着
  • 16:45発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA472便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 19:00着
  • 19:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:11着
  • 20:19発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:22
      検見川浜
    • 20:24
      稲毛海岸

168円

  • 20:28着
  • 20:36発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:38
      市役所前(千葉県)
    • 20:41
      千葉
    • 20:43
      千葉公園
    • 20:45
      作草部
    • 20:46
      天台
    • 20:49
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [楽]
  • 15:46発→21:01着5時間15分(乗車3時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:56,293円
  • 1757.3km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 9駅
    • 15:48
      牧志
    • 15:50
      美栄橋
    • 15:52
      県庁前(沖縄県)
    • 15:53
      旭橋
    • 15:55
      壺川
    • 15:57
      奥武山公園
    • 15:59
      小禄
    • 16:01
      赤嶺

300円

  • 16:05着
  • 16:07発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12着
  • 16:45発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA472便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 19:00着
  • 19:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 19:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 20:07
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:12
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 20:16
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:20
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:27
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 20:29
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 20:52発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:54
      千葉公園
    • 20:55
      作草部
    • 20:57
      天台
    • 20:59
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ