安部→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:45発→14:435時間58分(乗車3時間47分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:41,521
  • 742.5km
  • [line]
    [train]若桜鉄道・鳥取行
  • 7
    • 08:49
    • 08:53
      因幡船岡
    • 08:55
      八頭高校前
    • 09:21
      郡家
    • 09:25
      東郡家
    • 09:31
      津ノ井

540円

  • 09:36
  • 09:38

[train]

鳥取
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取空港行
  • [発] 北口・鳥取バスターミナルビル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 10:15
      県庁・日赤前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      湯所(高速・連絡バス)
    • 10:19
      城北団地(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35
  • 11:15

[air]

鳥取空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA296便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,070円

  • 12:35
  • 12:58

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 13:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:21
      京急蒲田
    • 13:29
      品川
    • 13:32
      泉岳寺
    • 13:34
      三田(東京都)
    • 13:36
      大門(東京都)
    • 13:38
      新橋
    • 13:41
      東銀座
    • 13:42
      宝町(東京都)
    • 13:44
      日本橋(東京都)
    • 13:46
      人形町
    • 13:48
      東日本橋
    • 13:49
      浅草橋
    • 13:51
      蔵前
    • 13:53
      浅草
    • 13:55
      本所吾妻橋
    • 13:57
      押上
    • 13:59
      京成曳舟
    • 14:00
      八広
    • 14:02
      四ツ木
    • 14:04
      京成立石
    • 14:06
      青砥
    • 14:08
      京成高砂
    • 14:11
      新柴又
    • 14:13
      矢切
    • 14:15
      北国分
    • 14:17
      秋山
    • 14:21
      東松戸
    • 14:22
      松飛台
    • 14:24
      大町(千葉県)

1,294円

  • 14:27
  • 14:41

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
    • [!]08:45発→14:546時間9分(乗車3時間53分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:41,220
    • 757.4km
    • [line]
      [train]若桜鉄道・鳥取行
    • 7
      • 08:49
      • 08:53
        因幡船岡
      • 08:55
        八頭高校前
      • 09:21
        郡家
      • 09:25
        東郡家
      • 09:31
        津ノ井

    540円

    • 09:36
    • 09:38

    [train]

    鳥取
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取空港行
    • [発] 北口・鳥取バスターミナルビル2のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4
      • 10:15
        県庁・日赤前(高速・連絡バス)
      • 10:17
        湯所(高速・連絡バス)
      • 10:19
        城北団地(高速・連絡バス)

    470円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:35
    • 11:15

    [air]

    鳥取空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA296便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    39,070円

    • 12:35
    • 12:58

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 13:15
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 13:21
        京急蒲田

    292円

    • 13:28
    • 13:36

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 11番線
    • 12
      • 13:37
        高輪ゲートウェイ
      • 13:40
        田町(東京都)
      • 13:42
        浜松町
      • 13:44
        新橋
      • 13:47
        有楽町
      • 13:49
        東京
      • 13:51
        神田(東京都)
      • 13:53
        秋葉原
      • 13:54
        御徒町
      • 13:56
        上野
      • 13:58
        鶯谷
    • 14:00
    • 14:05

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]JR常磐線快速・取手行
    • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
    • [!]列車遅延
    • 5
      • 14:08
        三河島
      • 14:11
        南千住
      • 14:13
        北千住
      • 14:22
        松戸

    649円

    • 14:30
    • 14:36

    [train]

    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・船橋行
    • [発] 4番線 / [着] 3番線
    • 5
      • 14:39
        新柏
      • 14:41
        増尾
      • 14:43
        逆井
      • 14:52
        高柳

    199円

    ルート3
      • [!]08:45発→15:016時間16分(乗車3時間44分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:41,220
      • 757.4km
      • [line]
        [train]若桜鉄道・鳥取行
      • 7
        • 08:49
        • 08:53
          因幡船岡
        • 08:55
          八頭高校前
        • 09:21
          郡家
        • 09:25
          東郡家
        • 09:31
          津ノ井

      540円

      • 09:36
      • 09:38

      [train]

      鳥取
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取空港行
      • [発] 北口・鳥取バスターミナルビル2のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4
        • 10:15
          県庁・日赤前(高速・連絡バス)
        • 10:17
          湯所(高速・連絡バス)
        • 10:19
          城北団地(高速・連絡バス)

      470円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:35
      • 11:15

      [air]

      鳥取空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA296便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      39,070円

      • 12:35
      • 12:58

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
      • 3
        • 13:15
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 13:21
          京急蒲田

      292円

      • 13:28
      • 13:55

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR上野東京ライン・水戸行
      • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
      • [!]列車遅延
      • 9
        • 14:00
          新橋
        • 14:05
          東京
        • 14:12
          上野
        • 14:16
          日暮里
        • 14:18
          三河島
        • 14:21
          南千住
        • 14:24
          北千住
        • 14:32
          松戸

      649円

      • 14:40
      • 14:48

      [train]

      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン・船橋行
      • [発] 4番線 / [着] 3番線
      • 5
        • 14:52
          新柏
        • 14:54
          増尾
        • 14:56
          逆井
        • 14:59
          高柳

      199円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内