現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安部山公園→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:45発→14:31着4時間46分(乗車3時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,630円(乗車券8,360円 特別料金5,270円)
  • 543.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 4駅
    • 09:48
      城野(日豊本線)
    • 09:51
      南小倉
    • 09:58
      西小倉
  • 10:00着
  • 10:26発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • 3駅
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:4,170円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:38発→14:31着4時間53分(乗車4時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,930円(乗車券8,660円 特別料金5,270円)
  • 541.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:43着
  • 09:45発

[bus]

安部山入口/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・10・普通・湯川−三萩野−小倉駅BC・砂津行
  • 14駅
    • 09:47
      湯川(西鉄バス)
    • 09:48
      水町(西鉄バス)
    • 09:49
      高坊二丁目(西鉄バス)
    • 09:50
      高坊(西鉄バス)
    • 09:52
      城野駅前(西鉄バス)
    • 09:54
      城野四角(西鉄バス)
    • 09:57
      片野駅(西鉄バス)
    • 09:59
      片野(西鉄バス)
    • 10:01
      三萩野(西鉄バス)
    • 10:03
      香春口(西鉄バス)
    • 10:05
      市立医療センター前(西鉄バス)
    • 10:07
      紺屋町(西鉄バス)
    • 10:09
      平和通り(西鉄バス)

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:17着
  • 10:26発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • 3駅
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:4,170円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:27発→14:31着5時間4分(乗車4時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,630円(乗車券8,360円 特別料金5,270円)
  • 543.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 4駅
    • 09:34
      城野(日豊本線)
    • 09:37
      南小倉
    • 09:41
      西小倉
  • 09:42着
  • 10:00発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら544号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • 4駅
    • 10:18
      新山口
    • 10:50
      広島
    • 11:19
      福山

自由席:4,170円

  • 11:36着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内