現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安部山公園→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:44発→22:35着4時間51分(乗車3時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,630円(乗車券8,360円 特別料金5,270円)
  • 543.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 4駅
    • 17:47
      城野(日豊本線)
    • 17:51
      南小倉
    • 17:54
      西小倉
  • 17:56着
  • 18:10発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 3駅
    • 18:38
      徳山
    • 19:01
      広島

自由席:4,170円

  • 19:36着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:27発→22:35着5時間8分(乗車4時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,630円(乗車券8,360円 特別料金5,270円)
  • 543.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 4駅
    • 17:35
      城野(日豊本線)
    • 17:38
      南小倉
    • 17:43
      西小倉
  • 17:45着
  • 18:00発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら566号・新大阪行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 5駅
    • 18:08
      新下関
    • 18:31
      徳山
    • 18:54
      広島
    • 19:24
      福山

自由席:4,170円

  • 19:41着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:21発→22:35着5時間14分(乗車4時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,930円(乗車券8,660円 特別料金5,270円)
  • 541.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:26着
  • 17:28発

[bus]

安部山入口/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・15・普通・湯川−三萩野−小倉駅BC・砂津行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 14駅
    • 17:30
      湯川(西鉄バス)
    • 17:31
      水町(西鉄バス)
    • 17:32
      高坊二丁目(西鉄バス)
    • 17:33
      高坊(西鉄バス)
    • 17:35
      城野駅前(西鉄バス)
    • 17:37
      城野四角(西鉄バス)
    • 17:40
      片野駅(西鉄バス)
    • 17:41
      片野(西鉄バス)
    • 17:43
      三萩野(西鉄バス)
    • 17:45
      香春口(西鉄バス)
    • 17:47
      市立医療センター前(西鉄バス)
    • 17:49
      紺屋町(西鉄バス)
    • 17:51
      平和通り(西鉄バス)

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:59着
  • 18:10発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 3駅
    • 18:38
      徳山
    • 19:01
      広島

自由席:4,170円

  • 19:36着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!