現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安芸→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:26発→20:33着7時間7分(乗車5時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,300円(乗車券6,900円 特別料金4,400円)
  • 356.7km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線快速・高知行
  • 7駅
    • 13:29
      球場前(高知県)
    • 13:36
      和食
    • 13:42
      夜須
    • 13:46
      あかおか
    • 13:52
      のいち
    • 13:57
      後免町(鉄道線)

現金:920円

  • 13:59着
  • 14:21発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風18号・岡山行
  • [!]運転計画/運転計画/運転計画
  • 10駅
    • 14:30
      土佐山田
    • 15:05
      大歩危
    • 15:23
      阿波池田
    • 15:46
      琴平
    • 15:51
      善通寺
    • 15:58
      多度津
    • 16:03
      丸亀
    • 16:06
      宇多津
    • 16:20
      児島

自由席:2,200円

  • 16:41着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:26発→20:33着7時間7分(乗車5時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,110円(乗車券7,910円 特別料金2,200円)
  • 349.3km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線快速・高知行
  • 7駅
    • 13:29
      球場前(高知県)
    • 13:36
      和食
    • 13:42
      夜須
    • 13:46
      あかおか
    • 13:52
      のいち
    • 13:57
      後免町(鉄道線)

現金:920円

  • 13:59着
  • 14:21発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風18号・岡山行
  • [!]運転計画/運転計画/運転計画
  • 10駅
    • 14:30
      土佐山田
    • 15:05
      大歩危
    • 15:23
      阿波池田
    • 15:46
      琴平
    • 15:51
      善通寺
    • 15:58
      多度津
    • 16:03
      丸亀
    • 16:06
      宇多津
    • 16:20
      児島

自由席:2,200円

現金:3,340円

  • 16:41着
  • 16:43発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 17:50
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 20:08着
  • 20:10発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:26発→20:33着7時間7分(乗車6時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,530円
  • 364.2km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線快速・高知行
  • 12駅
    • 13:29
      球場前(高知県)
    • 13:36
      和食
    • 13:42
      夜須
    • 13:46
      あかおか
    • 13:52
      のいち
    • 13:57
      後免町(鉄道線)
    • 14:01
      後免
    • 14:05
      土佐大津
    • 14:08
      布師田
    • 14:10
      土佐一宮
    • 14:16
      薊野

現金:1,180円

  • 14:19着
  • 14:21発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・とさでん交通バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • 北口・バスターミナル9のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 14:35
      はりまや橋(高速・連絡バス)
    • 14:46
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 16:22
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 16:33
      有城南(高速・連絡バス)
    • 16:48
      津高(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 17:50
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 20:08着
  • 20:10発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。