現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安芸阿賀→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
安芸阿賀駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:58発→06:29着10時間31分(乗車9時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,420円(乗車券13,250円 特別料金4,170円)
  • 754.6km
  • [line]
    [train]JR呉線・徳山行
  • 14駅
    • 20:02
    • 20:05
      川原石
    • 20:09
      吉浦
    • 20:11
      かるが浜
    • 20:15
      天応
    • 20:17
      呉ポートピア
    • 20:20
      小屋浦
    • 20:27
      水尻
    • 20:31
    • 20:34
      矢野
    • 20:38
      海田市
    • 20:41
      向洋
    • 20:44
      天神川
  • 20:47着
  • 21:03発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ98号・名古屋行
  • 14番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:4,170円

現金:6,600円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:20発→06:29着11時間9分(乗車9時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,420円(乗車券13,250円 特別料金4,170円)
  • 754.6km
  • [line]
    [train]JR呉線・広島行
  • 14駅
    • 19:26
    • 19:29
      川原石
    • 19:33
      吉浦
    • 19:35
      かるが浜
    • 19:41
      天応
    • 19:43
      呉ポートピア
    • 19:50
      小屋浦
    • 19:54
      水尻
    • 20:03
    • 20:06
      矢野
    • 20:12
      海田市
    • 20:16
      向洋
    • 20:18
      天神川
  • 20:22着
  • 20:37発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ96号・名古屋行
  • 14番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 21:13
      岡山
    • 21:46
      新神戸
    • 22:00
      新大阪

自由席:4,170円

現金:6,600円

  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 19:20発→07:04着11時間44分(乗車5時間37分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:19,010円(乗車券10,890円 特別料金8,120円)
    • 727.3km
    • [line]
      [train]JR呉線・広島行
    • 14駅
      • 19:26
      • 19:29
        川原石
      • 19:33
        吉浦
      • 19:35
        かるが浜
      • 19:41
        天応
      • 19:43
        呉ポートピア
      • 19:50
        小屋浦
      • 19:54
        水尻
      • 20:03
      • 20:06
        矢野
      • 20:12
        海田市
      • 20:16
        向洋
      • 20:18
        天神川
    • 20:22着
    • 20:37発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ96号・名古屋行
    • 14番線発 / 26番線
    • 3駅
      • 21:13
        岡山
      • 21:46
        新神戸

    自由席:4,620円

    • 21:58着
    • 22:03発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま698号・名古屋行
    • 25番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 22:18
        京都

    • 22:39着
    • 22:48発

    [train]

    米原
    • [line]
      [train]JR特急しらさぎ65号・金沢行
    • 5番線発 / 6番線
    • 8駅
      • 23:17
        敦賀
      • 23:37
        武生
      • 23:42
        鯖江
      • 23:52
        福井(福井県)
      • 00:03
        芦原温泉
      • 00:14
        加賀温泉
      • 00:22
        小松

    自由席:1,100円

    • 00:39着
    • 06:00発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき500号・東京行
    • 11番線発 / 12番線

    指定席:2,400円

    現金:10,340円

    • 06:18着
    • 06:25発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:29着
    • 06:35発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 06:38
        稲荷町(富山県)
      • 06:39
        新庄田中
      • 06:42
        東新庄
      • 06:44
        越中荏原
      • 06:48
        越中三郷
      • 06:52
        越中舟橋
      • 06:55
        寺田(富山県)
      • 06:56
        越中泉
      • 06:58
        相ノ木
      • 06:59
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。