現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安芸長浜→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:47発→09:46着10時間59分(乗車3時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,930円(乗車券4,070円 特別料金1,860円)
  • 238.2km
  • [line]
    [train]JR呉線・糸崎行
  • 4駅
    • 22:51
      忠海
    • 22:57
      安芸幸崎
    • 23:06
      須波
  • 23:13着
  • 05:34発

[train]

三原
  • [line]
    [train]JR山陽本線・万富行
  • 15駅
    • 05:41
      糸崎
    • 05:49
      尾道
    • 05:55
      東尾道
    • 05:58
      松永
    • 06:03
      備後赤坂
    • 06:09
      福山
    • 06:13
      東福山
    • 06:17
      大門(広島県)
    • 06:23
      笠岡
    • 06:35
      里庄
    • 06:39
      鴨方
    • 06:43
      金光
    • 06:49
      新倉敷
    • 06:54
      西阿知
  • 06:59着
  • 07:16発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 4番線発
  • 4駅
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,860円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,070円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:47発→09:46着10時間59分(乗車4時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,630円
  • 262.6km
  • [line]
    [train]JR呉線・糸崎行
  • 5駅
    • 22:51
      忠海
    • 22:57
      安芸幸崎
    • 23:06
      須波
    • 23:19
      三原
  • 23:23着
  • 04:39発

[train]

糸崎
  • [line]
    [train]JR山陽本線・姫路行
  • 18駅
    • 04:47
      尾道
    • 04:53
      東尾道
    • 04:57
      松永
    • 05:01
      備後赤坂
    • 05:07
      福山
    • 05:11
      東福山
    • 05:15
      大門(広島県)
    • 05:21
      笠岡
    • 05:26
      里庄
    • 05:30
      鴨方
    • 05:33
      金光
    • 05:39
      新倉敷
    • 05:44
      西阿知
    • 05:56
      倉敷
    • 06:01
      中庄
    • 06:05
      庭瀬
    • 06:08
      北長瀬

1,980円

  • 06:13着
  • 06:15発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 07:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [楽]
  • [!]06:02発→10:37着4時間35分(乗車3時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,930円(乗車券4,070円 特別料金2,860円)
  • 270km
  • [line]
    [train]JR呉線・糸崎行
  • 4駅
    • 06:06
      忠海
    • 06:12
      安芸幸崎
    • 06:21
      須波
  • 06:29着
  • 06:46発

[train]

三原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり500号・東京行
  • 7番線発 / 24番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 06:52
      新尾道
    • 07:01
      福山
    • 07:11
      新倉敷

自由席:1,760円

  • 07:20着
  • 08:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:1,100円

  • 10:15着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,070円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。