安芸長束→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:36発→11:035時間27分(乗車4時間53分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:18,631(乗車券12,131円 特別料金6,500円)
  • 933.8km
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 4
    • 05:38
      三滝
    • 05:41
      横川(広島県)
    • 05:44
      新白島
  • 05:46
  • 06:00

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 21・22番線
  • 8
    • 06:25
      福山
    • 06:42
      岡山
    • 07:16
      新神戸
    • 07:30
      新大阪
    • 07:45
      京都
    • 08:20
      名古屋
    • 09:38
      新横浜

自由席6,500

  • 09:49
  • 10:00

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 10:05
      新橋
    • 10:14
      東京
    • 10:16
      新日本橋
    • 10:18
      馬喰町
    • 10:23
      錦糸町
    • 10:28
      新小岩
    • 10:33
      市川

11,880円

  • 10:39
  • 10:48

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 10:50
      新船橋
    • 10:52
      塚田
    • 10:55
      馬込沢
    • 10:58
      鎌ケ谷
    • 11:01
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • 05:36発→11:035時間27分(乗車3時間32分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,071
  • 891.7km
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 4
    • 05:38
      三滝
    • 05:41
      横川(広島県)
    • 05:44
      新白島

190円

  • 05:46
  • 05:48

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • [発] 5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50
  • 07:35

[air]

広島空港

41,070円

  • 09:00
  • 09:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 14
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:57
      品川
    • 10:03
      泉岳寺
    • 10:05
      三田(東京都)
    • 10:08
      大門(東京都)
    • 10:10
      新橋
    • 10:14
      日本橋(東京都)
    • 10:17
      東日本橋
    • 10:21
      浅草
    • 10:24
      押上
    • 10:30
      青砥
    • 10:33
      京成高砂
    • 10:42
      東松戸

1,294円

  • 10:46
  • 11:01

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
  • [早]
  • 05:36発→11:035時間27分(乗車3時間32分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:46,971
  • 891.7km
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 4
    • 05:38
      三滝
    • 05:41
      横川(広島県)
    • 05:44
      新白島

190円

  • 05:46
  • 05:48

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • [発] 5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50
  • 07:40

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA672便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

43,970円

  • 09:05
  • 09:28

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 14
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:57
      品川
    • 10:03
      泉岳寺
    • 10:05
      三田(東京都)
    • 10:08
      大門(東京都)
    • 10:10
      新橋
    • 10:14
      日本橋(東京都)
    • 10:17
      東日本橋
    • 10:21
      浅草
    • 10:24
      押上
    • 10:30
      青砥
    • 10:33
      京成高砂
    • 10:42
      東松戸

1,294円

  • 10:46
  • 11:01

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内