安芸津→泉体育館

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
泉体育館駅

ルート1
  • [早]
  • 17:55発→23:195時間24分(乗車3時間15分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,034
  • 877.3km
  • [line]
    [train]JR呉線・糸崎行
  • 2
    • 18:03
      吉名

200円

  • 18:09
  • 18:11

[train]

竹原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・芸陽バス・かぐや姫号・広島BC行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 18:29
      大福地(高速・連絡バス)
    • 18:34
      新庄(高速・連絡バス)

660円

  • [line]
    [bus]連絡バス・芸陽バス・白市−空港線・広島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23
  • 19:55

[air]

広島空港

41,070円

  • 21:25
  • 21:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:02
  • 23:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:16
      高松(東京都)
    • 23:18
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:50発→23:196時間29分(乗車4時間17分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,314
  • 904.4km
  • [line]
    [train]JR呉線・三原行
  • 8
    • 16:58
      吉名
    • 17:18
      竹原
    • 17:24
      大乗
    • 17:27
      安芸長浜
    • 17:31
      忠海
    • 17:37
      安芸幸崎
    • 17:46
      須波

590円

  • 17:54
  • 17:56

[train]

三原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中国バス・リムジンバス・広島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 18:11
      三原桟橋(高速・連絡バス)
    • 18:14
      警察署前(広島県・高速・連絡バス)
    • 18:23
      木々津(高速・連絡バス)
    • 18:26
      本郷支所前(高速・連絡バス)
    • 18:27
      本郷橋(高速・連絡バス)
    • 18:31
      船木橋北(高速・連絡バス)
    • 18:40
      中央森林公園(高速・連絡バス)

840円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:53
  • 19:55

[air]

広島空港

41,070円

  • 21:25
  • 21:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:02
  • 23:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:16
      高松(東京都)
    • 23:18
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 16:50発→23:196時間29分(乗車3時間14分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,034
  • 877.3km
  • [line]
    [train]JR呉線・三原行
  • 2
    • 16:58
      吉名

200円

  • 17:03
  • 17:05

[train]

竹原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・芸陽バス・かぐや姫号・広島BC行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 18:29
      大福地(高速・連絡バス)
    • 18:34
      新庄(高速・連絡バス)

660円

  • [line]
    [bus]連絡バス・芸陽バス・白市−空港線・広島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23
  • 19:55

[air]

広島空港

41,070円

  • 21:25
  • 21:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:02
  • 23:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:16
      高松(東京都)
    • 23:18
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内