現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安芸川尻→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:28発→18:28着6時間0分(乗車4時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,700円(乗車券4,840円 特別料金1,860円)
  • 271km
  • [line]
    [train]JR呉線・三原行
  • 12駅
    • 12:34
      安登
    • 12:39
      安浦
    • 12:49
      風早
    • 12:53
      安芸津
    • 13:01
      吉名
    • 13:08
      竹原
    • 13:14
      大乗
    • 13:17
      安芸長浜
    • 13:21
      忠海
    • 13:27
      安芸幸崎
    • 13:36
      須波
  • 13:44着
  • 14:15発

[train]

三原
  • [line]
    [train]JR山陽本線・播州赤穂行
  • 15駅
    • 14:20
      糸崎
    • 14:28
      尾道
    • 14:34
      東尾道
    • 14:37
      松永
    • 14:42
      備後赤坂
    • 14:48
      福山
    • 14:52
      東福山
    • 14:56
      大門(広島県)
    • 15:02
      笠岡
    • 15:07
      里庄
    • 15:11
      鴨方
    • 15:15
      金光
    • 15:20
      新倉敷
    • 15:25
      西阿知
  • 15:30着
  • 16:16発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 4番線発
  • 6駅
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,860円

  • 18:21着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:28発→18:28着6時間0分(乗車4時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,700円(乗車券4,840円 特別料金2,860円)
  • 302.8km
  • [line]
    [train]JR呉線・三原行
  • 12駅
    • 12:34
      安登
    • 12:39
      安浦
    • 12:49
      風早
    • 12:53
      安芸津
    • 13:01
      吉名
    • 13:08
      竹原
    • 13:14
      大乗
    • 13:17
      安芸長浜
    • 13:21
      忠海
    • 13:27
      安芸幸崎
    • 13:36
      須波
  • 13:44着
  • 14:38発

[train]

三原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま852号・新大阪行
  • 7番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 14:48
      新尾道
    • 15:01
      福山
    • 15:18
      新倉敷

自由席:1,760円

  • 15:29着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,840円

ルート3
  • [安]
  • 12:50発→21:03着8時間13分(乗車5時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,010円
  • 270.9km
  • [line]
    [train]JR呉線・広行
  • 2駅
    • 12:57
      仁方
  • 13:00着
  • 13:03発

[train]

  • [line]
    [train]JR快速安芸路ライナー・広島行
  • 8駅
    • 13:06
      新広
    • 13:08
      安芸阿賀
    • 13:16
    • 13:22
      吉浦
    • 13:37
    • 13:41
      矢野
    • 13:45
      海田市

770円

  • 13:53着
  • 13:55発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・グランドアロー・JR松江駅前行
  • 3のりば / 北口9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 14:30
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 14:42
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 16:55
      木次(高速・連絡バス)
    • 17:03
      加茂高速(高速・連絡バス)
    • 17:09
      宍道(高速・連絡バス)
    • 17:19
      玉造(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・米子空港行
  • 北口9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • 20:05着
  • 20:07発

[train]

米子空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15着
  • 20:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 20:40
      大篠津町
    • 20:43
      和田浜
    • 20:50
      弓ケ浜
    • 20:53
      河崎口
    • 20:56
      三本松口
    • 20:59
      後藤
    • 21:02
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内