安芸中野→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 14:00発→19:245時間24分(乗車4時間52分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,594(乗車券12,094円 特別料金6,500円)
  • 924.5km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 4
    • 14:04
      海田市
    • 14:07
      向洋
    • 14:09
      天神川
  • 14:13
  • 14:22

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ32号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 14:58
      岡山
    • 15:30
      新神戸
    • 15:45
      新大阪
    • 16:01
      京都
    • 16:36
      名古屋

自由席6,500

  • 17:56
  • 18:04

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 18:06
      小机
    • 18:10
      鴨居
    • 18:13
      中山(神奈川県)
    • 18:16
      十日市場(神奈川県)
    • 18:19
      長津田
    • 18:22
      成瀬
    • 18:26
      町田
    • 18:29
      古淵
    • 18:32
      淵野辺
    • 18:34
      矢部
    • 18:37
      相模原
    • 18:42
      橋本(神奈川県)
    • 18:44
      相原
    • 18:48
      八王子みなみ野
    • 18:50
      片倉
  • 18:53
  • 19:00

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 19:05
      豊田
    • 19:08
      日野(東京都)

11,880円

  • 19:11
  • 19:14

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:17
  • 19:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:22
      高松(東京都)
    • 19:23
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 13:48発→19:245時間36分(乗車3時間38分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,215
  • 887.7km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • 7
    • 13:50
      中野東
    • 13:54
      瀬野
    • 14:04
      八本松
    • 14:08
      寺家
    • 14:11
      西条(広島県)
    • 14:16
      西高屋

590円

  • 14:20
  • 14:22

[train]

白市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・芸陽バス・白市−空港線・広島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:46
      河内IC(高速・連絡バス)

400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:57
  • 15:35

[air]

広島空港

41,070円

  • 17:10
  • 17:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印西牧の原行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 17:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 17:47
      天空橋
    • 17:48
      穴守稲荷
    • 17:50
      大鳥居
    • 17:51
      糀谷
    • 17:54
      京急蒲田
    • 17:57
      平和島
    • 18:00
      立会川
    • 18:02
      青物横丁

292円

  • 18:05
  • 18:14

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 18:17
      大崎
    • 18:19
      五反田
    • 18:22
      目黒
    • 18:24
      恵比寿
    • 18:27
      渋谷
    • 18:29
      原宿
    • 18:32
      代々木
  • 18:34
  • 18:38

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・高尾行
  • [発] 11番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 18:42
      中野(東京都)
    • 18:48
      荻窪
    • 18:52
      吉祥寺
    • 18:55
      三鷹
    • 19:01
      国分寺

649円

  • 19:07
  • 19:10

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:13
  • 19:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:22
      高松(東京都)
    • 19:23
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 13:48発→19:245時間36分(乗車3時間40分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,392
  • 893.8km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • 7
    • 13:50
      中野東
    • 13:54
      瀬野
    • 14:04
      八本松
    • 14:08
      寺家
    • 14:11
      西条(広島県)
    • 14:16
      西高屋

590円

  • 14:20
  • 14:22

[train]

白市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・芸陽バス・白市−空港線・広島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:46
      河内IC(高速・連絡バス)

400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:57
  • 15:35

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA680便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

43,970円

  • 17:00
  • 17:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 10
    • 17:29
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 17:30
      新整備場
    • 17:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:35
      天空橋
    • 17:37
      整備場
    • 17:39
      昭和島
    • 17:41
      流通センター
    • 17:43
      大井競馬場前
    • 17:47
      天王洲アイル

492円

  • 17:52
  • 17:58

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 18:00
      新橋
    • 18:02
      有楽町
  • 18:05
  • 18:13

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・青梅行
  • [発] 1番線 / [着] 5番線
  • 18
    • 18:15
      神田(東京都)
    • 18:17
      御茶ノ水
    • 18:22
      四ツ谷
    • 18:27
      新宿
    • 18:32
      中野(東京都)
    • 18:34
      高円寺
    • 18:35
      阿佐ケ谷
    • 18:38
      荻窪
    • 18:40
      西荻窪
    • 18:42
      吉祥寺
    • 18:47
      三鷹
    • 18:50
      武蔵境
    • 18:52
      東小金井
    • 18:54
      武蔵小金井
    • 18:57
      国分寺
    • 18:59
      西国分寺
    • 19:01
      国立

726円

  • 19:05
  • 19:08

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:11
  • 19:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:22
      高松(東京都)
    • 19:23
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内