現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安登→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
安登駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 19:22発→06:38着11時間16分(乗車9時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,850円(乗車券12,680円 特別料金4,170円)
  • 768.8km
  • [line]
    [train]JR呉線・広行
  • 3駅
    • 19:28
      安芸川尻
    • 19:35
      仁方
  • 19:38着
  • 19:53発

[train]

  • [line]
    [train]JR呉線・徳山行
  • 16駅
    • 19:56
      新広
    • 19:58
      安芸阿賀
    • 20:03
    • 20:06
      川原石
    • 20:09
      吉浦
    • 20:11
      かるが浜
    • 20:15
      天応
    • 20:17
      呉ポートピア
    • 20:19
      小屋浦
    • 20:28
      水尻
    • 20:31
    • 20:35
      矢野
    • 20:38
      海田市
    • 20:41
      向洋
    • 20:44
      天神川
  • 20:47着
  • 21:03発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 14番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:4,170円

現金:6,930円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 19:07発→06:38着11時間31分(乗車10時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,970円(乗車券11,800円 特別料金4,170円)
  • 701.4km
  • [line]
    [train]JR呉線・糸崎行
  • 11駅
    • 19:12
      安浦
    • 19:22
      風早
    • 19:26
      安芸津
    • 19:34
      吉名
    • 19:55
      竹原
    • 20:01
      大乗
    • 20:04
      安芸長浜
    • 20:08
      忠海
    • 20:14
      安芸幸崎
    • 20:22
      須波
  • 20:30着
  • 20:54発

[train]

三原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま870号・岡山行
  • 7番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:00
      新尾道

自由席:4,170円

  • 21:09着
  • 21:27発

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 2番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

現金:6,050円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:42発→06:38着11時間56分(乗車10時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,850円(乗車券12,680円 特別料金4,170円)
  • 768.8km
  • [line]
    [train]JR呉線・広島行
  • 19駅
    • 18:48
      安芸川尻
    • 18:54
      仁方
    • 19:13
    • 19:16
      新広
    • 19:19
      安芸阿賀
    • 19:26
    • 19:29
      川原石
    • 19:33
      吉浦
    • 19:35
      かるが浜
    • 19:41
      天応
    • 19:43
      呉ポートピア
    • 19:51
      小屋浦
    • 19:54
      水尻
    • 20:02
    • 20:06
      矢野
    • 20:12
      海田市
    • 20:16
      向洋
    • 20:18
      天神川
  • 20:22着
  • 20:37発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ76号・名古屋行
  • 14番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 21:13
      岡山
    • 21:45
      新神戸
    • 22:00
      新大阪

自由席:4,170円

現金:6,930円

  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ