安田(高知県)→泉体育館

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
泉体育館駅

ルート1
  • [早]
  • 06:30発→13:066時間36分(乗車4時間18分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,955
  • 948.8km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 23
    • 06:33
      唐浜
    • 06:36
      下山(高知県)
    • 06:41
      伊尾木
    • 06:46
      安芸
    • 06:48
      あき総合病院前
    • 06:49
      球場前(高知県)
    • 06:55
      穴内
    • 06:59
      赤野
    • 07:02
      和食
    • 07:05
      西分
    • 07:11
      夜須
    • 07:14
      香我美
    • 07:17
      あかおか
    • 07:19
      よしかわ
    • 07:26
      のいち
    • 07:29
      立田
    • 07:32
      後免町(鉄道線)
    • 07:43
      後免
    • 07:48
      土佐大津
    • 07:51
      布師田
    • 07:54
      土佐一宮
    • 07:58
      薊野

1,340円

  • 08:00
  • 08:02

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45
  • 09:40

[air]

高知空港

41,720円

  • 11:00
  • 11:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 11:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:41
      京急蒲田

292円

  • 11:48
  • 11:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 11:59
      大崎
    • 12:00
      五反田
    • 12:03
      目黒
    • 12:05
      恵比寿
    • 12:08
      渋谷
    • 12:10
      原宿
    • 12:12
      代々木
  • 12:15
  • 12:22

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 12:26
      中野(東京都)
    • 12:34
      三鷹
    • 12:40
      国分寺

649円

  • 12:44
  • 12:47

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:50
  • 13:00

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:03
      高松(東京都)
    • 13:04
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 06:30発→13:066時間36分(乗車4時間20分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,232
  • 954.1km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 23
    • 06:33
      唐浜
    • 06:36
      下山(高知県)
    • 06:41
      伊尾木
    • 06:46
      安芸
    • 06:48
      あき総合病院前
    • 06:49
      球場前(高知県)
    • 06:55
      穴内
    • 06:59
      赤野
    • 07:02
      和食
    • 07:05
      西分
    • 07:11
      夜須
    • 07:14
      香我美
    • 07:17
      あかおか
    • 07:19
      よしかわ
    • 07:26
      のいち
    • 07:29
      立田
    • 07:32
      後免町(鉄道線)
    • 07:43
      後免
    • 07:48
      土佐大津
    • 07:51
      布師田
    • 07:54
      土佐一宮
    • 07:58
      薊野

1,340円

  • 08:00
  • 08:02

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45
  • 09:40

[air]

高知空港

41,720円

  • 11:00
  • 11:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 11:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:48
  • 11:57

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 12:01
  • 12:07

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 12:09
      神田(東京都)
    • 12:11
      御茶ノ水
    • 12:16
      四ツ谷
    • 12:22
      新宿
    • 12:26
      中野(東京都)
    • 12:34
      三鷹
    • 12:40
      国分寺

726円

  • 12:44
  • 12:47

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:50
  • 13:00

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:03
      高松(東京都)
    • 13:04
      立飛

214円

ルート3
    • 06:30発→13:156時間45分(乗車4時間28分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:45,207
    • 954.4km
    • [line]
      [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
    • [発] 情報無し / [着] 4番線
    • 23
      • 06:33
        唐浜
      • 06:36
        下山(高知県)
      • 06:41
        伊尾木
      • 06:46
        安芸
      • 06:48
        あき総合病院前
      • 06:49
        球場前(高知県)
      • 06:55
        穴内
      • 06:59
        赤野
      • 07:02
        和食
      • 07:05
        西分
      • 07:11
        夜須
      • 07:14
        香我美
      • 07:17
        あかおか
      • 07:19
        よしかわ
      • 07:26
        のいち
      • 07:29
        立田
      • 07:32
        後免町(鉄道線)
      • 07:43
        後免
      • 07:48
        土佐大津
      • 07:51
        布師田
      • 07:54
        土佐一宮
      • 07:58
        薊野

    1,340円

    • 08:00
    • 08:02

    [train]

    高知
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
    • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    740円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:45
    • 09:40

    [air]

    高知空港

    41,720円

    • 11:00
    • 11:20

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 2
      • 11:34
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 11:48
    • 11:57

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • 12:01
    • 12:07

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
    • [発] 2番線 / [着] 6番線
    • 8
      • 12:09
        神田(東京都)
      • 12:11
        御茶ノ水
      • 12:16
        四ツ谷
      • 12:22
        新宿
      • 12:26
        中野(東京都)
      • 12:34
        三鷹
      • 12:40
        国分寺

    726円

    • 12:44
    • 12:47

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]立川バス・立25−1・玉川上水駅行
    • 7
      • 13:02
        高松町三丁目(立川バス)
      • 13:04
        高松町二丁目(立川バス)
      • 13:06
        新立川航空(立川バス)
      • 13:08
        立川サンシャインパーク前(立川バス)
      • 13:09
        立飛本社前(立川バス)
      • 13:11
        江の島住宅(立川バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内