現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安田(高知県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:07発→21:45着6時間38分(乗車5時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,460円(乗車券7,060円 特別料金4,400円)
  • 367.7km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線快速・高知行
  • 11駅
    • 15:10
      唐浜
    • 15:13
      下山(高知県)
    • 15:18
      伊尾木
    • 15:24
      安芸
    • 15:26
      球場前(高知県)
    • 15:35
      和食
    • 15:41
      夜須
    • 15:45
      あかおか
    • 15:49
      のいち
    • 15:54
      後免町(鉄道線)

現金:1,080円

  • 15:56着
  • 16:21発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風22号・岡山行
  • 10駅
    • 16:26
      土佐山田
    • 17:01
      大歩危
    • 17:19
      阿波池田
    • 17:44
      琴平
    • 17:49
      善通寺
    • 17:55
      多度津
    • 18:00
      丸亀
    • 18:10
      宇多津
    • 18:24
      児島

自由席:2,200円

  • 18:47着
  • 19:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも25号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 19:16
      倉敷
    • 19:40
      備中高梁
    • 20:10
      新見
    • 20:46
      生山
    • 21:19
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 21:23着
  • 21:43発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルート2
  • [楽]
  • 16:15発→22:49着6時間34分(乗車5時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,460円(乗車券7,060円 特別料金4,400円)
  • 367.7km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線快速・高知行
  • 11駅
    • 16:18
      唐浜
    • 16:24
      下山(高知県)
    • 16:28
      伊尾木
    • 16:33
      安芸
    • 16:35
      球場前(高知県)
    • 16:42
      和食
    • 16:47
      夜須
    • 16:51
      あかおか
    • 16:56
      のいち
    • 17:01
      後免町(鉄道線)

現金:1,080円

  • 17:03着
  • 17:21発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風24号・岡山行
  • 11駅
    • 17:28
      土佐山田
    • 17:48
      大杉
    • 18:05
      大歩危
    • 18:24
      阿波池田
    • 18:47
      琴平
    • 18:51
      善通寺
    • 18:57
      多度津
    • 19:01
      丸亀
    • 19:07
      宇多津
    • 19:21
      児島

自由席:2,200円

  • 19:41着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 15:07発→22:49着7時間42分(乗車5時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,270円(乗車券8,070円 特別料金2,200円)
  • 360.3km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線快速・高知行
  • 11駅
    • 15:10
      唐浜
    • 15:13
      下山(高知県)
    • 15:18
      伊尾木
    • 15:24
      安芸
    • 15:26
      球場前(高知県)
    • 15:35
      和食
    • 15:41
      夜須
    • 15:45
      あかおか
    • 15:49
      のいち
    • 15:54
      後免町(鉄道線)

現金:1,080円

  • 15:56着
  • 16:21発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風22号・岡山行
  • 10駅
    • 16:26
      土佐山田
    • 17:01
      大歩危
    • 17:19
      阿波池田
    • 17:44
      琴平
    • 17:49
      善通寺
    • 17:55
      多度津
    • 18:00
      丸亀
    • 18:10
      宇多津
    • 18:24
      児島

自由席:2,200円

現金:3,340円

  • 18:47着
  • 18:49発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 19:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:43着
  • 21:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。