現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安浦→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 15:37発→22:21着6時間44分(乗車3時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,685円
  • 893.8km
  • [line]
    [train]JR呉線・三原行
  • 4駅
    • 15:47
      風早
    • 15:51
      安芸津
    • 15:59
      吉名

330円

  • 16:05着
  • 16:07発

[train]

竹原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・安全タクシー・乗合ジャンボタクシー・広島空港行
  • 注記事前予約推奨・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:40発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA684便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 20:05着
  • 20:28発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 20:43
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 20:49
      京急蒲田

292円

  • 20:56着
  • 21:15発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 21:20
      新橋
    • 21:24
      東京
    • 21:26
      新日本橋
    • 21:28
      馬喰町
    • 21:33
      錦糸町
    • 21:37
      新小岩
    • 21:42
      市川
    • 21:48
      船橋
    • 21:52
      津田沼
    • 21:59
      稲毛
    • 22:04
      千葉

990円

  • 22:08着
  • 22:13発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:16
      みつわ台
    • 22:19
      動物公園

283円

ルート2
  • [早]
  • 15:37発→22:21着6時間44分(乗車3時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,971円
  • 889km
  • [line]
    [train]JR呉線・三原行
  • 4駅
    • 15:47
      風早
    • 15:51
      安芸津
    • 15:59
      吉名

330円

  • 16:05着
  • 16:07発

[train]

竹原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・安全タクシー・乗合ジャンボタクシー・広島空港行
  • 注記事前予約推奨・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:40発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA684便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 20:05着
  • 20:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・西船橋駅行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:40
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 21:30着
  • 21:32発

[train]

西船橋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:34着
  • 21:39発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 21:42着
  • 21:48発

[train]

船橋
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 21:52
      津田沼
    • 21:59
      稲毛
    • 22:04
      千葉

418円

  • 22:08着
  • 22:13発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:16
      みつわ台
    • 22:19
      動物公園

283円

ルート3
  • [早]
  • 15:37発→22:21着6時間44分(乗車3時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,753円
  • 893.4km
  • [line]
    [train]JR呉線・三原行
  • 4駅
    • 15:47
      風早
    • 15:51
      安芸津
    • 15:59
      吉名

330円

  • 16:05着
  • 16:07発

[train]

竹原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・安全タクシー・乗合ジャンボタクシー・広島空港行
  • 注記事前予約推奨・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:40発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA684便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 20:05着
  • 20:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 20:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 20:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 20:58着
  • 21:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 6番線
  • 21:06着
  • 21:20発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 地下2番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 21:24
      東京
    • 21:26
      新日本橋
    • 21:28
      馬喰町
    • 21:33
      錦糸町
    • 21:37
      新小岩
    • 21:42
      市川
    • 21:48
      船橋
    • 21:52
      津田沼
    • 21:59
      稲毛
    • 22:04
      千葉

858円

  • 22:08着
  • 22:13発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:16
      みつわ台
    • 22:19
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。