安治川口→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]22:22発→07:269時間4分(乗車8時間25分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,933
  • 534.7km
  • [line]
    [train]JRゆめ咲線・西九条行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 情報無し
  • 22:25
  • 22:28

[train]

西九条
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・大阪・京橋方面
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • [!]運転状況
  • 3
    • 22:30
      野田(大阪環状線)
    • 22:32
      福島(大阪環状線)

160円

  • 22:34
  • 22:37

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • [発] 桜橋口・JR高架下のりば / [着] 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:50
      京都駅前(高速・連絡バス)

8,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:55

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉2番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 06:57
      八丁堀(東京都)
    • 06:59
      越中島
    • 07:02
      潮見
    • 07:05
      新木場
    • 07:09
      葛西臨海公園
    • 07:11
      舞浜
    • 07:16
      新浦安
    • 07:18
      市川塩浜
    • 07:22
      二俣新町

473円

ルート2
  • [楽]
  • [!]00:04発→07:597時間55分(乗車7時間7分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:19,020(乗車券9,460円 特別料金9,560円)
  • 588.4km
  • [line]
    [train]JRゆめ咲線・西九条行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 00:07
  • 00:09

[train]

西九条
  • [line]
    [train]JR関空快速・京橋行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • [!]運転状況
  • 2
    • 00:12
      福島(大阪環状線)
  • 00:14
  • 00:33

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • [発] 11番線(乗車位置:中/後[10両編成]・中/後[15両編成]) / [着] 8番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 6
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金9,560

  • 07:08
  • 07:35

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 07:37
      八丁堀(東京都)
    • 07:43
      新木場
    • 07:48
      舞浜
    • 07:51
      新浦安

9,460円

ルート3
  • [楽]
  • [!]22:22発→07:599時間37分(乗車7時間45分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:19,020(乗車券9,460円 特別料金9,560円)
  • 602.9km
  • [line]
    [train]JRゆめ咲線・西九条行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 情報無し
  • 22:25
  • 22:27

[train]

西九条
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・弁天町・天王寺方面
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1番線
  • [!]運転状況
  • 16
    • 22:29
      弁天町
    • 22:32
      大正(大阪府)
    • 22:34
      芦原橋
    • 22:35
      今宮
    • 22:39
      新今宮
    • 22:49
      天王寺
    • 22:51
      寺田町
    • 22:53
      桃谷
    • 22:55
      鶴橋
    • 22:57
      玉造
    • 22:59
      森ノ宮
    • 23:01
      大阪城公園
    • 23:04
      京橋(大阪府)
    • 23:06
      桜ノ宮
    • 23:08
      天満
  • 23:10
  • 00:33

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • [発] 11番線(乗車位置:中/後[10両編成]・中/後[15両編成]) / [着] 8番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 6
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金9,560

  • 07:08
  • 07:35

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 07:37
      八丁堀(東京都)
    • 07:43
      新木場
    • 07:48
      舞浜
    • 07:51
      新浦安

9,460円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内