現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

安治川口→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
安治川口駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:45発→05:41着7時間56分(乗車6時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,160円
  • 394.3km
  • [line]
    [train]JRゆめ咲線・西九条行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成])
  • 21:48着
  • 21:49発

[train]

西九条
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り区間快速・大阪・京橋方面
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 6駅
    • 21:51
      野田(大阪環状線)
    • 21:53
      福島(大阪環状線)
    • 21:56
      大阪
    • 21:59
      天満
    • 22:01
      桜ノ宮

200円

  • 22:03着
  • 22:19発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]京阪本線特急・出町柳行
  • 2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 22:34
      枚方市
    • 22:39
      樟葉
    • 22:50
      中書島
    • 22:53
      丹波橋
    • 22:59
      七条

410円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

祇園四条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 2号出口上・天壇祇園本店前川側のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 21:40発→05:41着8時間1分(乗車6時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,160円
  • 394.3km
  • [line]
    [train]JRゆめ咲線・京橋行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 7駅
    • 21:45
      西九条
    • 21:47
      野田(大阪環状線)
    • 21:50
      福島(大阪環状線)
    • 21:53
      大阪
    • 21:56
      天満
    • 21:58
      桜ノ宮

200円

  • 22:00着
  • 22:19発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]京阪本線特急・出町柳行
  • 2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 22:34
      枚方市
    • 22:39
      樟葉
    • 22:50
      中書島
    • 22:53
      丹波橋
    • 22:59
      七条

410円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

祇園四条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 2号出口上・天壇祇園本店前川側のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:24発→05:41着8時間17分(乗車7時間3分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:11,710円
  • 397.2km
  • [line]
    [train]JRゆめ咲線・京橋行
  • 1番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 21:29
      西九条
    • 21:31
      野田(大阪環状線)
    • 21:34
      福島(大阪環状線)

160円

  • 21:35着
  • 21:38発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。